Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Стиль одежды для полных женщин

Главная Блог Статьи Стиль одежды для полных женщин

Особенности стиля для полных женщинПолные девушки нередко испытывают множество комплексов по поводу своей фигуры, а потому они выбирают скучную и невыразительную одежду, стараясь выглядеть максимально неприметно. На самом деле каждая женщина имеет право быть стильной, модной и привлекательной. Чтобы решить эти задачи, нужно научиться правильно выбирать стиль одежды.

Как же это сделать?

1. При составлении гардероба нужно в первую очередь стараться подчеркнуть свои достоинства, а не скрыть недостатки. Каждая девушка знает, чем она может похвастаться, – это может быть пышный бюст, красивые пропорции, длинные ноги. Как только вы научитесь подчеркивать свои преимущества, полнота сразу же отойдет на второй план.

2. Очень важно научиться правильно выбирать белье. Эта деталь гардероба должна создавать правильный рельеф, а не делить тело на отдельные сегменты. Не стоит пренебрегать корректирующим бельем – с его помощью можно утянуть живот и сделать бедра более стройными. Кроме того, нужно очень внимательно отнестись к выбору бюстгальтера – необходимо, чтобы он хорошо поддерживал грудь и помогал сформировать привлекательное декольте.Белье для полных женщин

3. Немаловажное значение имеют и правильно подобранные колготки. Каждая девушка должна помнить о том, что в светлых колготках полные ноги выглядят еще массивнее. Поэтому обладательницам пышных форм больше подойдут черные колготки, которые сделают ноги стройнее, а образ – более стильным и элегантным.

4. Очень важно научиться выбирать вещи строго по размеру. Многие девушки пытаются спрятать свои габариты, выбирая одежду на два размера больше. Вещи меньшего размера тоже не подойдут – вы будете выглядеть в них как минимум нелепо.

5. Необходимо знать, что одежда, выполненная в классическом стиле, подходит всем без исключения девушкам. Для обладательниц пышных форм лучшего варианта просто не найти. Сдержанные цвета, лаконичный крой, простые декоративные элементы – все это позволит продемонстрировать все ваши достоинства в наиболее выгодном свете.

Это, конечно, не означает, что остальные направления моды вам не подходят. Конечно, полные девушки могут создавать образы в молодежном, спортивном, романтическом стиле. Главное, чтобы композиция в результате выглядела гармонично.

Особенности выбора одежды6. Ни для кого не секрет, что черный цвет помогает выглядеть стройнее, тогда как белый, наоборот, полнит. Конечно, это утверждение абсолютно верно. Однако не стоит воспринимать его слишком буквально. Как правило, полнота распределяется неравномерно, а это значит, что с помощью сочетания цветов можно корректировать особенности фигуры. К примеру, девушкам с типом фигуры «груша» отлично подойдет композиция из белой приталенной рубашки с треугольным декольте и черных прямых брюк.

7. Не стоит выбирать вещи, украшенные большим количеством декоративных элементов. Чем проще будет внешний вид изделия, тем лучше. К примеру, с помощью V-образного декольте вы без труда сможете подчеркнуть роскошную грудь, а вот крупная надпись в области бюста будет выглядеть по меньшей мере нелепо. Не очень высокий разрез на юбке будет привлекать внимание и поможет создать интригующий образ, тогда как ультракороткая модель из пышных воланов станет образцом безвкусицы.

Как видите, подобрать стиль одежды для обладательниц пышных форм не так уж и сложно. Главное, научиться выгодно подчеркивать все свои достоинства и деликатно скрывать небольшие недостатки. Это поможет вам выглядеть стильно, гармонично и женственно в любой ситуации, что, безусловно, добавит вам уверенности в себе.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat