Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как подобрать стиль для девочки-подростка?

Главная Блог Статьи Как подобрать стиль для девочки-подростка?

Одной из отличительных особенностей подросткового возраста является поиск средств самовыражения. Одним из наиболее доступных средств для проявления своей индивидуальности является, конечно же, одежда. Чтобы девочка-подросток выглядела ярко, стильно и модно, очень важно правильно составить ее гардероб. Какие же вещи лучше выбирать?

1. Майки, футболки. С помощью этих предметов одежды можно создавать бесконечное количество композиций, которые будут органично вписываться в самые разные стили. А потому маек и футболок в гардеробе девочки-подростка должно быть довольно много.

Гардероб для девочки подростка

Обязательно должны присутствовать нейтральные модели классических цветов – черного и белого. Не стоит также лишать девочку удовольствия носить жизнерадостные изделия ярких оттенков, украшенные всевозможными принтами, аппликациями, надписями, стразами.

2. Рубашки, блузки. Обязательно стоит приобрести две рубашки в клетку – с их помощью можно создавать множество интересных композиций. Также непременно нужно купить белую классическую блузку.

Как создать свой гардероб

Бесспорным достоинством рубашек является то, что с их помощью можно создавать многослойные образы, которые сегодня очень актуальны среди подростков. Такие комплекты позволяют скрыть некоторую угловатость подростковой фигуры. Кроме того, рубашка в сочетании майкой или водолазкой выглядит необыкновенно стильно и привлекательно.

3. Джинсы. Необходимо учитывать, что актуальные сегодня облегающие модели подходят девушкам с женственной фигурой. Девочки-подростки могут сочетать подобные джинсы с платьями или туниками. Кроме того, в их гардеробе обязательно должны присутствовать и классические модели. Также прекрасно подойдут расклешенные джинсы.

Гардероб девочки-подростка

Ультрамодным трендом последних сезонов являются джинсы-бойфренды. Эти модели в стиле унисекс пользуются большой популярностью в подростковой среде, поэтому на них однозначно стоит обратить внимание.

4. Туники, сарафаны, платья-свитера. Эти предметы одежды не только прекрасно сочетаются с самыми разными вещами, но и позволяют создавать очень интересные многослойные комплекты. Кроме того, подобные модели выглядят необыкновенно женственно, а потому отлично впишутся в стиль девочки-подростка.

Платье-свитер

5. Шорты. Еще одна обязательная составляющая подросткового гардероба. Шорты необыкновенно удобны, ведь они обеспечивают полную свободу движений и прекрасно сочетаются с другой одеждой.

Гардероб стильной девочки

6. Пуховик. Это один из наиболее практичных и комфортных предметов верхней одежды. Именно поэтому он пользуется такой популярностью среди подростков. Тем более что сегодня можно найти множество интересных вариантов пуховиков.

Подростковый гардероб

7. Обувь. В подростковом гардеробе обязательно должны присутствовать сапоги на плоской подошве, лодочки на небольшом каблуке, балетки. Также не стоит забывать о неотъемлемых составляющих подростковой моды – сникерсах, кедах, мокасинах.

Модные балетки

8. Аксессуары. Сложно представить себе девочку-подростка без стильных аксессуаров. Каждая представительница прекрасного пола любит красивые сумочки, бижутерию, заколки.

Формируем гардероб для девочки

Как видите, составить гардероб девочки подросткового возраста не так уж и сложно. Для этого лишь нужно учитывать несколько важных рекомендаций: все вещи должны быть подобраны с учетом особенностей подростковой фигуры. Кроме того, одежда обязательно должна быть модной, удобной и практичной. Не стоит также забывать о стильных дополнениях – с помощью актуальных аксессуаров можно создавать множество гармоничных и привлекательных композиций.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat