Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Советы для полных женщин

Главная Блог Статьи Советы для полных женщин

Выборе одежды для полных женщинС наступлением нового сезона у женщин появляются проблемы, связанные с выбором и покупкой новой одежды. Экспериментируйте, не бойтесь оказаться непонятой окружающими, но старайтесь выбирать модели, которые будут не только модными, но и подойдут вам, гармонично дополнят ваш образ, идеально лягут по фигуре, скрыв некоторые недостатки. Известные дизайнеры все время работают над тем, чтобы сделать образ современной женщины идеальным, не забывают они и об обладательницах пышных форм.

Следуя определенным правилам, каждая женщина, независимо от комплекции, может выглядеть стильно и элегантно, главное избавиться от комплексов, быть в мире с самой собой, любить себя и считать полноту не недостатком, а своей особенностью.

Дорогие женщины, помните, ваш прекрасный вид зависит не от количества часов, проведенных перед зеркалом, а от наличия собственного стиля. Надеемся, что несколько советов, приведенных ниже, помогут обладательницам фигуры со знаком «плюс» сформировать идеальный гардероб.

Прежде всего, надо учитывать, что полные фигуры бывают разных типов.

Одежда больших размеров для полных женщин с фигурой А

У женщин с такой фигурой покатые плечи и широкие бедра. Вам необходимо уравновесить ширину бедер и плеч, визуально сбалансировать фигуру. Поэтому в верхней части вашего наряда должны располагаться горизонтальные линии, а вертикальные – в нижней. Вам подойдут вырез горловины «лодочкой», кокетки, платья без плеч, бусы, рукава «фонариком», большие воротники, а также линии, расходящиеся вверх от талии: V-образные вырезы, длинные бусы, модели с запахом. При этом цветовая композиция вашей одежды должна соответствовать принципу «светлый верх, темный низ», чтобы визуально уменьшит объем бедер.

Одежда больших размеров для полных женщин с фигурой Т

Обладательницы фигуры такого типа имеют широкие плечи, внушительный бюст, относительно узкие бедра и плоские ягодицы. При выборе цветовой гаммы им желательно придерживаться противоположного принципа – «темный верх, светлый низ». Полным женщинам с фигурой Т подойдут силуэты с линиями, расходящимися вниз от талии, а также широкие овальные вырезы, массивные украшения, юбки, облегающие в бедрах и расширяющиеся к коленям.

Рекомендации по выбору одежды для полных женщин

  • Костюм должен быть одноцветным, идеальная длина пиджака – чуть ниже талии или ниже бедер. Карманы в костюмах лучше будут смотреться прорезные, вертикальные или спрятанные в рельефах. Пиджак и юбка разного цвета, короткий пиджак и накладные карманы с клапанами будут визуально увеличивать объем бедер.
  • Брюки у полных женщин должны быть классического фасона, чтобы не слишком облегали и не морщились, и классической длинны. Избегайте брюк в обтяжку, слишком свободных, коротких и зауженных моделей.
  • Блузку женщинам с пышными формами лучше носить навыпуск, а если заправлять в юбку или брюки, то они должны быть контрастными по цвету. В качестве дополнения к блузкам используйте жилет или пиджак. Не носите коротких блузок, оставляющих живот голым, даже если такая одежда считается модной. Полным женщинам она не подойдет.
  • Вырез горловины обладательницам пышных фигур лучше носить V-образный, а также английские воротники, круглый вырез под горло, дополненный шарфами или длинными бусами, цепочками. Избегайте воротника-Стильная качественная одежда больших размеровстойки.
  • Рукава в модной одежде для полных женщин желательны. А сарафаны и платья, обнажающие плечи, вам противопоказаны. Разве что вы абсолютно уверены в своей неотразимости и не обращаете внимания на общественное мнение.
  • Юбки для пышечек актуальны облегающие в бедрах и расширяющиеся книзу. Не подойдут юбки в сборку, скроенные по косой, модели на кокетках.
  • Аксессуары женщинам с пышными формами стоит носить крупные: длинные, многослойные цепочки и бусы, также объемные, длинные шарфы и большие сумки через плечо. Не носите коротких бус, маленьких шейных платков, шарфов, завязанных бантом, узких сумочек-клатчей и ридикюлей

Обувь и прически

Женщинам с пышной фигурой стоить носить короткие стрижки или пышную прическу – каре, кудри, красиво будут выглядеть волнистые волосы средней длины. Но если у вас длинные волосы, не носите их распущенными – это сделает вашу фигуру визуально более объемной и бесформенной. Если ваши волосы распущенны, длина прически должна доходить до плеч, концы волос желательно профилировать.

Полным женщинам хорошо подойдет обувь с округлым носком, устойчивым каблуком или массивной платформой, стоит избегать изящных мелких моделей тупым носком.

Мы надеемся, что наши советы помогут вам купить модную одежду больших размеров, которая станет любимой частью вашего гардероба. Одевайтесь стильно. Чувствуйте себя прекрасно!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat