Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как выбрать собственный стиль в одежде

Главная Блог Статьи Как выбрать собственный стиль в одежде

Найди свой стиль в одеждеВсе мы хотим быть красивыми и стильными, и для этого совсем необязательно иметь много денег, красивую фигуру и идеальный вкус. Кому-то заложено природой сочетать не сочетаемое, а кто-то до сих пор так и не определился с выбором собственного стиля.

Стиль – это образ, благодаря которому человек может грамотно сочетать внешний облик со своим внутренним миром. При выборе стиля необходимо учитывать многие факторы: личные желания, вкус и привычный образ жизни. Кто-то предпочитает классический стиль, аргументируя это тем, что классика из моды никогда не выходит. Кто-то остановился на романтическом стиле или этническом образе, а кому-то по душе спортивный стиль или хиппи. Но часто бывает недостаточно выбрать свой стиль и остановиться на этом. Нужно суметь среди всей модной одежды, обуви, бижутерии и аксессуаров подобрать и суметь сочетать те вещи, которые будут идеально подходить к вашей фигуре, настроению, внешности и месту проведения какого-либо события. И у мужчины, и у женщины должен быть свой стиль, неповторимый и индивидуальный. Рассмотрим подробнее правила, которые помогут подобрать стиль для женщины и мужчины по отдельности.

Как найти свой стиль женщине

  1. Определение своего цветотипа. Он зависит от цвета волос, глаз и кожи. Всего их четыре типа: зима, весна, лето, осень. И уже в зависимости от цветотипа своей внешности следует подбирать определенные цвета и оттенки в одежде.
  2. Определение своего типа фигуры. Это поможет определить, какой фасон одежды и тип ткани лучше подобрать к вашей фигуре, чтобы грамотно суметь подчеркнуть достоинства, а недостатки скрыть.
  3. Соответствовать своему образу жизни и возрасту. Проанализируйте свой образ жизни и обстановку, в которой находитесь. Необходимо учесть особенности своей работы и, исходя из этого, выбирать: либо спортивный костюм, либо деловой. Чтобы не выглядеть смешно, вся выбранная одежда должна подходить вам по возрасту.
  4. Следить за модой. Свой стиль просто необходимо дополнять модными тенденциями. Выбрав свой индивидуальный стиль в одежде, можно менять или дополнять его с помощью модных и актуальных аксессуаров. Это поможет разнообразить и освежить ваш образ с минимальными затратами.

Как найти свой стиль мужчинеКак найти свой стиль мужчине и женщине

  1. Фасон одежды. Главное, на что необходимо обратить особое внимание при выборе мужского стиля – это фасон одежды. Так как даже самая дорогая и стильная одежда, которая не подходит по фасону, способна испортить весь внешний вид и образ мужчины. Обратите внимание на свою фигуру. Полным мужчинам подойдут костюмы темных оттенков, а невысоким – костюмы с вертикальной линией. Обладатели идеальной фигуры могут смело экспериментировать с фасоном и цветом, смело одевая даже обтягивающую одежду. Вся одежда должна в идеале подходить по размеру.
  2. Экспериментировать со стилями. После того как смогли подобрать себе стиль, не стоит останавливаться на достигнутом. Попробуйте несколько стилей, которые будут уместны в зависимости от места и времени проведения встреч. Ни к чему иметь в гардеробе одинаковые вещи, покупайте одежду разную по стилю. Этим самым вы сможете часто менять свой образ в зависимости от обстановки.
  3. Используйте аксессуары. После того как стиль определен, не стоит забывать и про аксессуары: очки, шляпы, часы и шарфы смогут придать вашему образу неповторимость. Аксессуар должен быть уместен к вашему стилю и подходить по цвету к вашей одежде.

Все вышеперечисленные правила являются лишь малой помощью в определении вашего стиля. Вы должны суметь сочетать вашу личность и желание с модой. Только тогда вы сможете подобрать свой индивидуальный и неповторимый стиль.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat