Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Собираем чемодан: одежда для отдыха

Главная Блог Статьи Собираем чемодан: одежда для отдыха

Купить обувь в поход

Уже пришел сезон хорошей весенней погоды, а это значит, пора планировать свои выходные на природе. Тем более, если до отпуска еще далеко, а вы заядлый любитель отдыха на свежем воздухе, долгих прогулок или пикников. Читайте дальше и вы узнаете, как подготовиться к уикенду.

Ну вот, все распланировано: маршрут одобрен, шашлык маринуется, дети собирают любимые игрушки. Осталось всего лишь приготовить заранее одежду. Подумайте, на сколько дней вы планируете поездку, ведь от этого напрямую зависит вес будущего чемодана. Но даже если вы выбираетесь на природу всего на один день, обязательно возьмите с собой запасной комплект одежды – никогда не знаешь, что может случиться.

С чего следует начать

Изначально нужно понимать, что отдых на природе не предполагает какого-то конкретного стиля и, тем более, парадно-выходных предметов гардероба. Вряд ли кто-то, собираясь в лес или на пикник, будет оценивать правильность сочетания вашей винтажной футболки со спортивным костюмом. И по возможности откажитесь от излишних украшений и аксессуаров – им точно не место среди природных красот. Наоборот, пикник или поход сам собой подразумевает некое единение с природой, дарит ощущение первозданной свободы. А массивные украшения в этом уж точно не поспособствуют.

Во-первых, отдайте предпочтение вещам, которые не будут ограничивать ваши движения. В первую очередь, это спортивная одежда свободного кроя. Право, сегодня мода настолько затронула все сферы нашей жизни, что выбор одежды для отдыха не ограничивается спортивным костюмом. Даже самые требовательные модницы смогут купить трендовую толстовку, не ущемляя свой вкус. 

Одежда и обувь

Купить одежду в походКонечно, желательно отдать предпочтение вещам не новым, таким, которые можно выбросить не жалея, если во время игры в фрисби вы сделаете две огромные дыры на коленках. Поверьте, даже собираясь на корпоративный пикник с коллегами, не стоит заморачиваться на счет подходящего стиля одежды: никто из них не обратит своего внимания, что ваши спортивные леггинсы из прошлого сезона.

Во-вторых, главным принципом при выборе одежды на природу должно оставаться качество материалов, ведь вещи из хлопка, шелка или льна не просто приятны к телу, они также отлично пропускают воздух, хорошо впитывают влагу, от натуральных тканей никогда не возникнет аллергии или раздражения.

Придерживайтесь тех же принципов, выбирая спортивную обувь для отдыха. Возможно, что после вашего похода придется сослать любимые мокасины на дачу. Поэтому заранее избавьте себя от ненужных огорчений: либо купите спортивную обувь специально для отдыха и надевайте ее только для прогулок, либо остановите свой выбор на поношенных кедах. Желательно, чтобы ваша обувь была изготовлена из натуральных компонентов, таким образом можно избежать чрезмерного потоотделения и образования болезненных мозолей при высоких температурах либо длительных дистанциях.

Купить дорожную сумкуДополнительные аксессуары

Не лишним будет плащ-дождевик, особенно если вы не хотите таскать с собой зонты. Запомните, в любое время погода может испортиться и разрушить ваши планы. К слову, настоятельно рекомендуем запастись теплыми вещами. Несмотря на то, что в городе уже начинает ощущаться летняя духота, на природе можно сильно пожалеть об отсутствии спортивной толстовки, способной защитить от холодного ветра.

В-третьих, головной убор - это тоже важный элемент одежды на природе. Оригинальная кепка или повязка не только дополнит ваш образ завзятого путешественника, но и предотвратит солнечный удар или укусы насекомых. Не забудьте и про солнцезащитные очки, которые защитят ваши глаза и кожу от чрезмерного воздействия ультрафиолетовых лучей. Если вы запланировали семейную поездку и дети тоже вовлечены в нее, уделите таким аксессуарам отдельное внимание: взрослый человек более-менее вынослив и приспособлен к физическим нагрузкам, но ребенок нуждается в дополнительной защите от непогоды.

Все те же советы можете смело применять при выборе дорожных сумок и походных рюкзаков. Ведь даже выбираясь за город всего на один день, вам понадобятся ранцы для продуктов, покрывал или других дорожных мелочей. Главное, выбирайте вместительные сумки с множеством отсеков и карманов.

Вы уже наверняка убедились, что в первую очередь необходимо продумать свое путешествие, составить план похода и написать список. Тогда ваши сборы будут максимально продуктивными, займут минимальное количество времени. Это значит, все выходные дни можно провети, наслаждаясь природой с родными и близкими.

Интернет-магазин спортивной одежды SUNDUK.com желает вам приятного времяпровождения и отличной погоды!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat