Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Сертификат: универсальный подарок

Главная Блог Новости компании Сертификат: универсальный подарок

Что подарить близкомуПолучать подарки любят все без исключения. В то же время, абсолютно всем знакомо это двоякое ощущение, посещающее порой во время церемонии поздравления. Этот многообещающий шелестящий звук оберточной бумаги, яркие коробочки и нарядные пакетики. И вот, Вы раскрываете подарок и…натягиваете фальшивую улыбку. Это абсолютно не тот подарок, который вы хотели получить! Вы разочарованы, но изо всех сил пытаетесь изобразить восхищение и чувство благодарности для застывших в ожидании поздравителей. Знакомая ситуация, правда?

Хватит ломать голову над подарком! SUNDUK.com решил избавить Вас от тягот выбора! Подарите виновнику торжества незабываемый шопинг и возможность самому выбрать подарок по душе!

Почему это выгодно?

SUNDUK.com позаботился о широте выбора. В ассортименте присутствуют сертификаты, способные удовлетворить любые запросы! Вы можете найти сертификаты на 200, 500, 800, 1000, 1500 и 2000 гривен.

Для самых требовательных мы готовы сделать персональный сертификат на любую сумму!Подарочный сертификат от SUNDUK.com

Но самая интересная деталь заключается в том, что покупая подарочный сертификат, Вы и сами получаете подарок от SUNDUK.com! Получите 5% на свой бонусный счет, что позволит Вам сэкономить на следующей покупке!

Как получить и использовать сертификат?

Для того чтобы стать счастливым обладателем сертификата Вам следует лишь определиться с выбором нужного номинала, и оформить его, как обычную покупку. Мы доставим Вам сертификат тем способом, который будет удобен Вам. Мы вышлем вам сертификат в таком виде, как он изображен на картинке. Доставка сертификата в соответствии с условиями доставки нашего интернет-магазина. Если же вы не хотите тратить деньги на доставку, мы готовы отправить вам сертификат в электронном виде.

Правила использования подарочного сертификата

Станьте обладателем подарочного сертификата

Подарочный сертификат может быть использован любым физическим лицом, которое его предъявляет. Если вы потеряли сертификат или он был украден, мы не сможем его восстановить или вернуть вам денежные средства.

Используя сертификат при оплате заказа, укажите об этом в соответствующем поле, а также менеджеру при подтверждении заказа.

Срок действия Сертификата неограничен, вы можете хранить его ровно столько, сколько сами захотите.

Вы можете использовать сертификат в одном конкретном заказе. В случае если стоимость вашего заказа меньше номинала сертификата, мы не вернем вам разницу. Если стоимость заказа больше - вы сможете оплатить разницу любым удобным для вас способом.

Если товар, который вы купили, используя сертификат, вам не подошел, вы сможете обменять его на товар в том же ценовом диапазоне или доплатить, если цена нового товара больше.

Оплатить сертификат можно любым удобным для вас способом.

Сертификат не может быть обналичен.

Понравилась новость? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat