Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Акция завершена. Сенсационная скидка!

Главная Блог Акции и конкурсы Акция завершена. Сенсационная скидка!

Условия распостранения скидкиВопреки всем стереотипам скидка -20% стартует не в конце сезона, а в самом его начале. Невиданные цены на всю летнюю коллекцию до последнего товара.

Ассортимент

Главный тренд лета-2014 – самовыражение! Наберитесь смелости примерить оригинальный и неповторимый образ. Выделяйтесь из толпы с брендовой одеждой. Только безупречный стиль и высочайшее качество!

Среди акционных товаров вы найдете:

  • Женские и мужские футболки. Впустите креативные принты и яркие краски в свой гардероб. Приковывайте к себе взгляды и будьте примером для подражания. Больше оригинальности и индивидуальности!
  • Спортивные майки. Самые актуальные спортивные тренды лета-2014 позволят Вам выделяться в зале, фитнес-клубе или беговой дорожке. Дорогу стильному спорту!
  • Летняя обувь. Кто сказал, что ультрамодные тенденции и практичность несовместимы? Уникальное сочетание модных новинок и исключительного комфорта нашло воплощение в богатом ассортименте обувной коллекции лета-2014.

Условия акции

Скидка -20% распостраняется на ассортимент из рубрики «Доставка до 3х дней» до последнего товара.

Мгновенная доставка! Вы гарантированно получите покупку в течении 1-3х дней! Доставка при заказе от 800 грн бесплатна.

Понравилась акция? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat