Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Секреты стройности

Главная Блог Статьи Секреты стройности

Советы о том, как выглядеть стройноНе каждая женщина способна похвастаться идеальным силуэтом, но обрести его мечтают все. Конечно, можно сесть на диету, обратиться к врачу или заняться спортом, но для этого нужны время и средства. А если важный вечер уже завтра? В таком случае помогут некоторые хитрости в подборе одежды, которые визуально преобразят фигуру.

Правила, позволяющие выглядеть стройно и чувствовать себя комфортно

1. Займитесь своей фигурой уже сегодня. Одежда способна скрыть многие недостатки, но вы будете себя ощущать гораздо увереннее, если избавитесь от комплексов.

2. Необходимо приобретать одежду своего размера. Если брать меньше, то вы лишь ярче обозначите все свои недостатки. А бесформенные балахоны добавят еще больше громоздкости полным фигурам. На худых представительницах слабого пола такие вещи смотрятся комично и нелепо.

3. Не доверяйте покупку кому-то другому. Обязательно нужно самой примерить понравившийся комплект и оценить его плюсы и минусы. Не стоит думать, что если на других людях одежда сидит прекрасно, то и на вас будет смотреться изумительно. Фигуры у всех разные, поэтому магазины заполнены самыми разнообразными моделями. Хорошо, если за покупкой вы отправитесь с кем-то. Мнение со стороны имеет значение. Не стоит спрашивать совета у консультанта. В большинстве случаев он похвалит выбор, не высказывая собственных мыслей.

Советы по формированию стройности фигуры4. Держите спину прямо. Красивая осанка способна украсить любой образ. Ровное дыхание, прямой взгляд и поднятая голова сделают вас королевой в любом случае.

5. Не разделяйте фигуру. Подбирайте подходящие по силуэту блузки и носите их навыпуск.

6. Не увлекайтесь облегающей одеждой. Конечно, все зависит от комплекции, но подобные вещи способны прибавить лишние килограммы. Не забывайте, что в таком виде недостатки гораздо очевиднее. Поэтому делайте выбор в пользу вещей, повторяющих ваши контуры, а не демонстрирующих ее в мельчайших подробностях.

7. Гармония и пропорции − важные условия. Все должно сочетаться в облике: прическа, аксессуары, фасон, рисунки на одежде.

8. Избавьтесь от ненужных вещей. Не стоит бережно хранить полшкафа непритязательных нарядов, ждущих своего звездного часа. Смело расставайтесь с тем, что не придает вам стройности. Формируйте новый гардероб, отвечающий новым запросам. Вещи должны подходить не только к фигуре, но и к лицу. Правильные аксессуары выгодно подчеркнут длинную шею и стильную прическу.

Советы о том, как выглядеть стройной9. Выбирайте обувь на каблуках и голенища до колен. Ноги покажутся значительно стройнее. Полным дамам предпочтительнее устойчивый каблук, а не шпилька.

10. В одежде стоит придерживаться определенных цветов. Темные оттенки добавят стройности, а светлые – объема. Прекрасно смотрятся градиенты. Если переход начинается от головы и идет к более темному тону, то акцент уделяется плечам и груди, а бедра выглядят меньше. Тонкие вертикальные полоски визуально преобразят фигуру в лучшую сторону. Также скрыть пару размеров поможет небольшой узор, покрывающий наряд.

11. Подбирая фасон, избегайте причудливого декора и объемных элементов. Асимметричный подол добавит легкости и отведет взгляд от выступающего животика. Добавить изящества и длины верхней части фигуры поможет декольте. Предпочтительнее выбирать V-образную форму. Корсеты справятся с любой талией, приблизив ее к параметрам Одри Хепбёрн, и подчеркнут грудь. Небольшие размеры на юбке или платье добавят фигуре воздушности. Асимметричный крой и классический стиль помогут казаться стройнее. Если необходимо скрыть бедра, то стоит присмотреться к моде 50-х.

Советов существует достаточно много. Но главное то, как вы ощущаете себя в той или иной одежде. Образ включает в себя не только одеяние, но и дополнительные элементы: прическу, аксессуары, макияж. Поэтому для достижения идеального результата стоит учесть все детали.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat