Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

С чем носить угги?

Главная Блог Статьи С чем носить угги?

Подбор одежды под зимнюю обувьЛюдей, которые носят угги, можно увидеть везде: это и соседи по дому, и коллеги в офисе, и даже знаменитости на обложках журналов и на экране телевизора. Если хочется тоже попробовать такой интересный вид обуви, то стоит ознакомиться с информацией о том, с чем носить угги.

Какие угги выбрать?

Цвет

При выборе цвета обуви стоит ориентироваться на цвет волос или лица. Так, светловолосой девушке с бледной кожей подойдут каштановые угги или угги коричневых оттенков. На брюнетке, имеющей темную или оливковую кожу, отлично будет смотреться обувь черного, серого или синего цвета. А вот рыженькой девушке следует остановить свой выбор на бежевых или коричневых уггах. Хотя каждая девушка может купить обувь любого цвета, не придерживаясь каких-то правил.

Форма

Выбирая форму такой обуви, стоит помнить о двух принципах. Во-первых, девушке с не очень длинными ногами подойдут короткие угги, длина которых не будет выше уровня лодыжек. Такой образ требует дополнения в виде джинсов, леггинсов или юбки-карандаша.

Во-вторых, длинноногая девушка может позволить себе приобрести угги любой длины. Однако каждая девушка ориентируется на свой вкус при выборе формы обуви.

С чем нужно носить угги?

Гардероб

Туника вместе с леггинсами. Отлично будет выглядеть сочетание свободной туники с уггами. Такой образ поможет скрыть несовершенства фигуры и выглядеть стильно и романтично.

Джинсы вместе с блузкой и ожерельем. Сочетая угги с такими вещами, любая девушка будет испытывать комфорт и удобство. К тому же такой образ смотрится очень стильно и эффектно.

Мешковатые штаны. Можно надеть джинсы прямого покроя или мешковатые брюки и заправить их в угги. Прекрасным дополнением такого гардероба станет любимый свитер, который поможет создать ощущение тепла и уюта.

Правила, которые должна знать владелица уггов:

  • не стоит приобретать неоновые угги, однако, при сильном желании, можно попробовать сочетать обувь такого цвета с одеждой спокойных тонов. Главное - не надевать с яркой обувью ярких вещей, иначе в образе будет перебор цветов;
  • не рекомендуется носить угги при сырой погоде, ведь они могут пропускать воду, а излишняя влага способна испортить обувь;
  • угги являются повседневной обувью, поэтому не стоит их надевать вместе с вечерним нарядом. Вместе с платьем лучше надеть туфли на шпильке или ботфорты;
  • лучше всего носить угги поздней осенью, в зимние месяцы и в начале марта. Но летом в уггах будет жарко, к тому же, угги будут смотреться крайне неестественно в жару.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat