Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

С чем носить короткую куртку?

Главная Блог Статьи С чем носить короткую куртку?

С какой одеждой нужно комбинировать укороченную курткуУкороченные модели курток пользуются популярностью уже несколько сезонов кряду, поэтому многие девушки задаются вопросом, с чем же носить этот стильный и модный предмет одежды. Дизайнеры предлагают модницам довольно много интересных вариантов – это могут быть драповые куртки-жилеты, укороченные спортивные модели, «косухи» или пуховики. От стиля куртки зависят правила сочетания ее с другой одеждой.

Основные правила ношения короткой куртки

Прежде всего необходимо учитывать, что фактуры материалов различных вещей должны идеально гармонировать. К примеру, короткая куртка из денима хорошо смотрится с джинсовыми брюками или юбкой. Кроме того, подобную модель можно дополнить трикотажным платьем, туникой, удлиненным свитером, плотными леггинсами. А вот от сочетания со струящимися юбками или шифоновыми платьями придется отказаться.

Также не стоит создавать слишком многослойный образ с участием короткой куртки. Такие модели хорошо смотрятся в сочетании с пуловером, однако шейный платок или жилетка уже будут лишними.

Еще одно важное правило: чем выше каблук на обуви, тем короче должна быть куртка и юбка. Если вы планируете надеть юбку-карандаш до колена и куртку длиной ниже лопаток, то каблуки на обуви должны быть довольно низкими. Также прекрасно подойдут модели на плоской подошве.

Укороченные куртки жакетного кроя из плотных материалов отлично смотрятся в комплекте с деловыми брюками и юбками. Это сочетание получится очень стильным и лаконичным – оно идеально подойдет в том случае, если вы планируете создать строгий офисный образ.

Укороченную «косуху», дополненную множеством заклепок, ремешков и замков можно смело носить с голубыми или синими джинсами. Этот вариант по праву считается классическим, поэтому он никогда не выйдет из моды. Несмотря на то, что сейчас пользуется популярностью смешение стилей, такую куртку не стоит носить с лакированной обувью или шифоновым платьем.Правила ношения короткой женской верхней одежды

Если же вы хотите надеть легкое шифоновое платье или широкие брюки из струящейся ткани, можно подобрать красивую куртку из мягкого материала. Причем курточка должна быть выполнена в спокойной цветовой гамме и не иметь лишних декоративных элементов.

Короткие спортивные куртки можно носить с вельветовыми брюками, со спортивными штанами или с облегающими темными джинсами. Другие сочетания будут выглядеть крайне неуместно.

Укороченная куртка из плотного материала хорошо гармонирует с короткими брюками, однако такой образ обязательно нужно дополнять обувью на каблуке.

Куртку в стиле «дубленка» или модель с меховой отделкой стоит носить с вязаными или трикотажными платьями без избытка декора. Кроме того, она хорошо сочетается с удлиненными свитерами, джинсами и прямыми юбками.

Актуальные сегодня куртки «бомбер» в стиле милитари отлично смотрятся с одеждой из грубых материалов. Их можно носить с джинсами, дополнив образ кожаным ремнем и такими же перчатками.

Куртки из ткани хорошо смотрятся с юбкой-карандаш, юбкой-шотландкой, классическими брюками. Этот образ получится довольно контрастным, но при этом будет выглядеть необыкновенно интересно.

Укороченные куртки сегодня необыкновенно популярны. Благодаря этому модницы могут создавать большое количество женственных и соблазнительных образов. Такие куртки выглядят очень привлекательно, однако для того чтобы композиция выглядела гармонично, нужно научиться правильно сочетать их с другой одеждой. Выполняя несложные рекомендации, вы будете выглядеть необыкновенно стильно и привлекательно этой осенью.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat