Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Сарафаны на лето

Главная Блог Статьи Сарафаны на лето

Особенности летних сарафанов 2014Лето – это, прежде всего, яркое солнце, голубое небо и хорошее настроение. Кофточки, жилетки, плащи и прочие аксессуары уходящей весны отправляются в шкаф, а им на смену приходят легкие, яркие, свободные наряды. Но одно дело – достать пускай любимые, но уже ношеные вещи, и совсем другое – приобрести новый сарафан на лето. Давно известно, что только обновление гардероба может обеспечить женщине настоящий заряд позитива.

Модные тренды 2014 года

Как показали традиционные ежегодные недели мод в Европе и Америке, лето 2014 года будет одновременно ярким и женственным, ностальгическим и простым. При этом популярный ранее «унисекс» больше не в фаворе.

Дизайнеры одежды выделили несколько основных направлений, вокруг которых будет формироваться дамский стиль:

  • Ярко и контрастно (в почете ярко-синие и спокойно-голубые оттенки, но сойдут и фиолетовые с оранжевыми, а также желтые, мягкие серые и зеленые);
  • Минус 50 (возвращается мода 60-70-х годов, в частности виниловые мини-юбки и туфли Мэри Джейн с перепонкой);
  • Лучше меньше, да лучше (в представленных коллекциях нашли свое место спокойные, сдержанные тона, аскетичный дизайн и лаконичность силуэтов);
  • Версаче с перебором (кричащие наряды а-ля 90-е снова в моде);
  • Взгляд исподнего (полупрозрачные одежды с явно выделяющимся нижним бельем – настоящий дизайнерский подарок сильной половине человечества);
  • Носи – не ошибешься (жаркая Африка, урбанизм и спорт – эти модные направления как обычно пользуются спросом).

Модные сарафаны для женщин

Привет, сарафанное лето!

Сарафан олицетворяет собой идеальный образ современной женщины. Свобода и легкость, рука об руку шагающие с таинственной простотой и сексуальной целомудренностью. Что может быть прекраснее?

Если заглянуть в историю, то более популярного предмета летней женской одежды не найти. Сарафаны в разные времена носили буквально все – от крестьянок до цариц. Сама Екатерина Великая, не имевшая ни капли славянской крови, предпочитала их заморским пышным платьям.

Потому и не вызывает удивления факт, что в портфолио любого дизайнера всегда найдется место для этого исконно восточнославянского наряда.Где купить сарафан?

Где взять сарафан?

Казалось бы, приобрести летнюю одежду – нет проще задания. Но так ли это на самом деле? Проблема заключается в избытке предложений при дефиците времени. Ведь магазинов вокруг много, а дамы нынче очень заняты, чтобы все их обойти.

Последние годы все большую популярность набирает виртуальная торговля, которая позволяет существенно сэкономить финансовые и временные затраты покупателей на приобретение товаров и услуг. Можно себе только представить, сколько бесконечных часов сэкономит девушка, которая вместо утомительного похода по бутикам и салонам включит компьютер с Интернетом.

Сидя перед монитором и выбирая сарафаны на лето, не забывайте заглянуть к нам на SUNDUK.com. Здесь всегда качественно, доступно и модно.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat