Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

С чем носить узкие брюки?

Главная Блог Статьи С чем носить узкие брюки?

С чем носить узкие брюки современной девушке?

Узкие брюки на протяжении многих сезонов остаются в моде, поэтому они обязательно должны присутствовать в гардеробе каждой девушки. Многие ошибочно полагают, что такую модель могут позволить себе исключительно стройные представительницы прекрасного пола. На самом деле это не вполне соответствует действительности, ведь правильно составленная композиция позволит скрыть любые недостатки фигуры, выгодно подчеркивая ее достоинства.

Деловой стиль

Узкие брюки могут стать частью офисного стиля, но при этом отнюдь не быть вызывающими. Для этого нужно выбрать брюки из твида, шерсти либо плотного хлопка и сочетать их с водолазками, жакетами, рубашками и классическими блузками.

Если выбрать модель со стрелками, то ноги будут зрительно казаться длиннее, а фигура – более стройной. Подобный комплект превосходно сочетается с лодочками на каблуке или на танкетке. При этом жакет следует выбирать, ориентируясь на особенности вашей фигуры. С узкими брюками превосходно сочетаются приталенные пиджаки, а также жакеты мужского кроя.

Спортивный стиль

Узкие брюки по своему внешнему виду могут напоминать лосины. Чаще всего такие модели изготавливают с добавлением эластана. В таких брюках все ваши движения будут свободными. Их можно сочетать с майками, кардиганами, вязаными свитерами, куртками-косухами и множеством других вещей. Дополнить такой образ можно кроссовками, кедами, сапогами, мокасинами или спортивными босоножками.

Романтический стиль

Даже в брюках вполне можно выглядеть женственно. Для этого их следует дополнить легкой туникой и подходящими аксессуарами. Этот комплект позволит подчеркнуть изящную фигуру и стройность ног.

Кроме того, такие брюки отлично гармонируют с нарядными блузками, платьями, топами и кофтами. Чтобы подчеркнуть женственность наряда, образ можно дополнить туфлями на танкетке или на шпильке. Кроме того, допустимо использовать декорированные босоножки.

Смелые сочетания

Кожаные брюки предполагают некий вызов, они смотрятся необыкновенно дерзко и сексуально. Такую модель могут носить только девушки с идеальными параметрами. Кожаные узкие брюки превосходно сочетаются с замшевой курткой и замшевыми ботильонами.

Блестящие брюки

Если вам нравится привлекать к себе повышенное внимание, можно отдать предпочтение блестящим узким брюками, которые переливаются золотом или серебром. Это отличный вариант, который прекрасно подходит для дискотеки или вечеринки. При этом всегда следует помнить о том, что блеск не только подчеркивает достоинства, но и усугубляет недостатки. Поэтому перед тем как надеть такую модель, следует внимательно присмотреться к особенностям своей фигуры.

Узкие блестящие брюки можно дополнить однотонным верхом спокойных оттенков и туфлями с минимальным

 количеством декоративных элементов. Такие брюки являются основными в вашем наряде, поэтому их следует уравновесить более спокойными предметами одежды.

Брюки в клетку или в полоску

Достаточно оригинально выглядят узкие брюки в полоску или в клеточку. Создавая образ с таким предметом одежды, нужно помнить о том, что эти брюки не будут сочетаться с другими принтами – их нужно носить исключительно с однотонной одеждой. Ваш образ не может быть чересчур многоцветным или слишком пестрым.

Узкие брюки позволяют создать огромное количество композиций. Главное, чтобы они подходили тому или иному случаю и сочетались с вещами из вашего гардероба. Если вы будете следовать предложенным рекомендациям, то сумеете создать множество стильных и оригинальных комплектов.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Оля 08.10.2013, 15:22
    Лучше брюк могут быть только узкие брюки. На мой взгляд, только они подчеркивают длину ног, визуально стройнят, конечно, до разумных пределов и сейчас такое многообразие расцветок: выбирай - не хочу. Узкие брюки можно носить с длинными и короткими топами, футболками, кофточками, да с чем угодно! И всегда девушка будет выглядеть стильно. Кстати, отличные советы указаны в статье. Почерпнула пару идей

  • Terina 08.10.2013, 08:43
    Очень люблю узкие брючки, но на главный вопрос, с чем же их носить, я бы прежде всего ответила - "С красивой попой". Узкие брючки способны сделать из девушки героиню глянцевого журнала или же наоборот, подчеркнуть все недостатки фигуры.
    Лично я предпочитаю брюки синего цвета, они выгодно подчеркивают фигуру.

  • Terina 08.10.2013, 03:17
    Очень люблю узкие брючки, но на главный вопрос, с чем же их носить, я бы прежде всего ответила - "С красивой попой". Узкие брючки способны сделать из девушки героиню глянцевого журнала или же наоборот, подчеркнуть все недостатки фигуры.
    Лично я предпочитаю брюки синего цвета, они выгодно подчеркивают фигуру.

  • Оля 06.10.2013, 21:30
    Лучше брюк могут быть только узкие брюки. На мой взгляд, только они подчеркивают длину ног, визуально стройнят, конечно, до разумных пределов и сейчас такое многообразие расцветок: выбирай - не хочу. Узкие брюки можно носить с длинными и короткими топами, футболками, кофточками, да с чем угодно! И всегда девушка будет выглядеть стильно. Кстати, отличные советы указаны в статье. Почерпнула пару идей.

  • Татьяна 02.10.2013, 07:37
    Мне нравятся узкие брюки! Всегда имею их в своем гардеробе. Вот недавно купила черного цвета. Классический вариант. Причем, отлично сморятся не только с блузками и пиджаками, но и с обтягивающими кофтами и даже свитерами.
    А вообще, хочу еще узкие брюки в клетку приобрести. Недавно видела в продаже коричнево-бежевые. Эффектно смотрятся.

Написать комментарий



captcha
up
live_chat