Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

С чем носить свитер?

Главная Блог Статьи С чем носить свитер?

Комбинируем женскую одеждуСвитер – это очень удобный и практичный предмет женского гардероба. Своей популярностью он обязан легендарной Коко Шанель, которая сделала эту вещь актуальной. Современные дизайнеры предлагают модницам немало стильных моделей свитеров – они могут быть однотонными или украшенными принтами, иметь крупную или мелкую вязку, быть сделаны из натуральной шерсти или синтетических материалов. Словом, каждая представительница прекрасного пола имеет полную свободу выбора в этом вопросе.

Предлагаемое многообразие делает эту деталь гардероба универсальной – свитер одинаково хорошо подходит и для офиса, и для романтического свидания, и для прогулки с друзьями. Все зависит от его фасона и созданного вами образа.

В силу устоявшихся стереотипов многие девушки предпочитают носить свитера с юбками или джинсами из плотных материалов. На самом деле многие дизайнеры предлагают более неординарные сочетания: композиции с участием вечерних юбок, классических предметов гардероба, босоножек или стильных аксессуаров.

С чем сочетать белый свитер?

Этот предмет одежды прекрасно смотрится в классической или гранжевой композиции. Сочетание белого свитера с джинсами идеально подойдет для прогулки по городу, а вот в композиция с участием черной юбки прекрасно впишется в деловой дресс-код.

Белый свитер неплохо смотрится с юбкой в шотландскую клетку. В сочетании с яркими украшениями и элегантными ботильонами этот предмет одежды как нельзя лучше подходит для романтического свидания.

Белый свитер свободного кроя идеально смотрится с замшевыми балетками и черными джинсами-скинни. Этот образ будет уместно смотреться даже в офисной обстановке.

Облегающий свитер белого цвета, украшенный орнаментом, можно носить с брюками горчичного оттенка, высокими коричневыми сапогами и темно-зеленым жакетом. Такая композиция будет выглядеть очень свежо и интересно.

С чем сочетать объемный свитер?Сочетаем разные виды свитеров

Свободные модели свитеров сегодня находятся на пике популярности. Они идеально подходят стройным представительницам прекрасного пола. Причем этот предмет одежды одинаково хорошо смотрится и с облегающими джинсами, и с леггинсами, и с классическими брюками.

Чтобы получить интересный и несколько пикантный образ, объемный свитер можно сочетать с мини-юбкой, украшенной цветочным орнаментом, удлиненным жакетом и грубыми ботинками без каблука.

Вязаный свитер можно носить с белой блузкой. Чтобы дополнить композицию, используйте расклешенную юбку черного цвета, коричневые ботильоны и элегантный клатч.

Кроме того, свободные свитера превосходно смотрятся с юбками с завышенной линией талии. Широкий свитер серого цвета можно сочетать с кожаной юбкой и необычными серебристыми туфлями. Такой образ, несомненно, позволит привлечь внимание окружающих.

С чем сочетать длинный свитер?

Удлиненные модели свитеров пользуются сегодня большой популярностью. Такие предметы гардероба отлично сочетаются с джинсами или могут использоваться в качестве платья. К примеру, длинный свитер карамельного оттенка можно надеть с облегающими джинсами и стильными ботфортами. В такой одежде смело можно отправляться на прогулку.

Стоит отметить, что такой свитер в сочетании с ботфортами лучше всего подходит высоким представительницам прекрасного пола.

Удлиненные кофты в спортивном стиле смело можно дополнять джинсами, тонким ремнем и ботинками на невысоком каблуке.

Стилисты и дизайнеры предлагают современным модницам достаточно много интересных вариантов. Поэтому каждая девушка имеет возможность экспериментировать, создавая множество оригинальных образов.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat