Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

С чем носить широкий пояс?

Главная Блог Статьи С чем носить широкий пояс?

Комбинируем широкий ремень с одеждойПочти каждой представительнице прекрасного пола известны секреты, как сделать фигуру более женственной и привлекательной. Одним из них, несомненно, является использование широкого пояса, который подчеркивает линию талии, скрывает выпирающий живот и помогает разделить верхнюю и нижнюю часть композиции. Именно поэтому данный аксессуар вот уже много лет пользуется огромной популярностью у всех модниц.

Как же правильно носить широкий ремень?

Нужно отметить, что широкий пояс смело можно назвать универсальным предметом гардероба, который прекрасно дополняет практически любой образ. Однако при этом следует учитывать несколько немаловажных особенностей, которые сделают все ваши композиции более стильными и привлекательными.

Прежде всего необходимо отметить, что широкий пояс служит прекрасным дополнением к платьям различных фасонов. Исключением можно считать разве что вечерние образы – в данном случае такой аксессуар не всегда уместен. Если же речь идет о повседневных композициях, то здесь существует довольно широкое пространство для экспериментов.

Классический вариант – это сочетание короткого платья и широкого ремня, причем данный аксессуар может гармонировать по цветовой гамме с обувью, одеждой или другими составляющими образа. Очень привлекательно в этом случае выглядит маленькое черное платье, украшенное белым или красным поясом с пряжкой внушительных размеров. Если же подобного наряда у вас нет, широкий пояс вполне можно комбинировать с любым трикотажным платьем.

Помимо этого, с данным аксессуаром превосходно смотрятся летние платья – это может быть модель в пол или платье-рубашка. Также каждая девушка может сделать акцент на достоинствах своей фигуры, сочетая широкий пояс с туникой или сарафаном.

Очень гармоничная композиция получится и в том случае, если вы дополните таким поясом композицию из юбки и блузки. Однако в этом случае необходимо учитывать, что блузку необходимо заправлять внутрь. Если же вы решили надеть рубашку, то ее лучше носить навыпуск.Как правильно носить широкий пояс

Нужно учитывать, что широкий пояс несколько теряется на фоне жакета, поэтому если вы планируете надеть костюм, то от такого аксессуара лучше отказаться. Если же говорить о длине и фасоне юбки, то тут можно позволить себе все что угодно – это зависит от вашей фантазии и вкусовых предпочтений. Широкий ремень будет одинаково хорошо выглядеть и в сочетании с классической мини-юбкой, и с расклешенной моделью до щиколотки.

Многие девушки дополняют этим аксессуаром джинсы. В этом случае рекомендуется отдавать предпочтение расклешенным или прямым моделям, а вот облегающие джинсы в сочетании с широким ремнем будут выглядеть не слишком привлекательно. С обыкновенными брюками подобные пояса не всегда выглядят хорошо. Однако вы вполне можете позволить себе эксперименты, принимая во внимание фасон брюк и особенности своей фигуры.

Очень важно учитывать, что ни в коем случае не стоит комбинировать широкий ремень с длинными свитерами. Для прохладного времени года подойдут водолазки, гольфы, блейзеры. Летом можно позволить себе топы и майки, причем они обязательно должны быть короткими и приталенными. Очень стильно смотрится сочетание рубашки в мужском стиле, лосин и широкого пояса. Можете быть уверены, что в результате у вас получится очень интересная и соблазнительная композиция.

Как видите, широкий пояс – это универсальный аксессуар, который позволяет сделать акцент на достоинствах женской фигуры. Кроме того, он прекрасно вписывается в различные ансамбли, позволяя создавать множество интересных образов.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat