Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

С чем носить кроссовки на танкетке?

Главная Блог Статьи С чем носить кроссовки на танкетке?

С чем носить кроссовки на танкетке?Кроссовки на танкетке – это несомненный хит сезона. Помимо того, что эта обувь выглядит необыкновенно стильно, она отличается удивительным удобством и практичностью. Именно благодаря этому она получила такое распространение среди современных модниц. Однако, к сожалению, не все девушки умеют правильно носить этот неординарный предмет гардероба. Как это делать, вы и узнаете из данной статьи.

Сочетание с шортами

Шорты – это идеальный предмет одежды для обладательниц стройных ног. Чтобы актуальные кроссовки выглядели гармонично, нужно запомнить очень простое правило: чем короче шорты, тем выше должна быть танкетка.

С обувью, украшенной танкеткой, идеально сочетаются джинсовые шорты. Стоит отметить, что такие кроссовки вполне можно дополнять носками, особенно если за окном прохладная погода. Завершить эту композицию поможет облегающий топ. Вы вполне можете позволить себе и однотонную расцветку, и насыщенные принты – все зависит от ваших предпочтений.

Обувь на танкетке с джинсамиСочетание с джинсами

С помощью джинсов и кроссовок можно создать очень стильный и привлекательный образ в молодежном стиле. Причем вы можете позволить себе самые разные оттенки джинсов. Классические синие или голубые модели хорошо смотрятся с белыми рубашками и майками.

Однако для создания образа вполне можно использовать и другие оттенки джинсов – серые, белые, коричневые. Кроме того, отлично подойдут как однотонные модели, так и украшенные всевозможными декоративными элементами – стразами, пайетками, вышивкой. Сочетание кроссовок с этим предметом одежды требует выполнения несложного правила: джинсы нужно заправлять в обувь.

Сочетание с брюками

С такой обувью вполне можно сочетать и брючные композиции. Конечно, классический деловой костюм в данном случае будет выглядеть неуместно, а вот брюки из лайкры или вельвета органично впишутся в образ. Стилисты предлагают модницам такие варианты:

  1. Светлые кроссовки смело можно сочетать с черными облегающими брюками, кардиганом и трикотажной туникой.
  2. Серые замшевые кроссовки неплохо смотрятся с розовыми облегающими брюками и белым топом, украшенным розовым принтом.
  3. Кремовые кроссовки стоит комбинировать с серыми облегающими брюками, светло-серым топом и укороченной курткой горчичного оттенка.
  4. Красные кроссовки с белым декором хорошо смотрятся с красными брюками-галифе, дополненными белым узором. Образ дополнит серый топ и укороченный черный жакет.
  5. Очень стильно выглядит композиция из кремовых кроссовок, серого трикотажного свитера и бордовых брюк.

Что надеть под танкетку

Сочетание с платьями

Кроссовки на танкетке отлично сочетаются с различными моделями платьев – вы можете позволить себе повседневные трикотажные модели, платья-сафари, спортивные изделия, летние сарафаны. Стилисты рекомендуют обратить внимание на такие образы:

  1. Белые кроссовки хорошо смотрятся с укороченным джинсовым сарафаном.
  2. Черные кроссовки можно сочетать с черным коротким платьем и колготками такого же цвета. Чтобы сделать яркий акцент, рекомендуется подобрать розовую кожаную куртку.
  3. Кремовые кроссовки смело можно комбинировать с коротким трикотажным платьем бежевого цвета.
  4. Кроссовки сливочного оттенка превосходно сочетаются со светлым коротким платьем и нежно-голубой джинсовой курткой.

Кроссовки на танкетке – это очень модная, стильная и при этом универсальная обувь. Такие модели хорошо смотрятся в сочетании с джинсами, шортами, платьями, брюками. Главное, тщательно продумать композицию, и вы будете выглядеть просто потрясающе.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat