Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Рюкзак: всегда важно, что у тебя за плечами

Главная Блог Статьи Рюкзак: всегда важно, что у тебя за плечами

История рюкзаков HerschelВ наше время люди в основном стремятся покупать максимально комфортные и эргономичные вещи. Это касается одежды, обуви, а также аксессуаров: сумок, рюкзаков, кошельков, которые изо дня в день являются нашими постоянными спутниками.

Каким должен быть городской рюкзак?

Если вы решили купить практичный и стильный рюкзак, значит, поняли и оценили все его преимущества. Ведь гораздо удобнее носить вещи за спиной, а не в руках или на одном плече.

Раз вы в полной мере это осознали, выбирайте рюкзак, имеющий следующие характеристики:

  1. Удобство в использовании;
  2. Легкий доступ к содержимому рюкзака;
  3. Необходимая вам вместительность;
  4. Большое количество внешних и внутренних карманов;
  5. Надежные застежки;
  6. Водоотталкивающая пропитка.

Неискушенному человеку может показаться, что городской рюкзак намного проще выбрать, чем туристический, но это не так. Покупая рюкзак для повседневной жизни, вы выбираете вещь, которая будет при вас большую часть дня, поэтому необыкновенно важно, чтобы она была практичной, удобной, не мешала и не раздражала вас. Кроме того, рюкзак не менее, а иногда и более любого другого элемента гардероба отражает вашу индивидуальность и стиль.

Для чего нужен модный рюкзак?

Для чего нужен модный рюкзак HerschelЕсли рюкзак у вас рассчитан исключительно для походов на работу и прогулок, то есть вы не будете носить в нем особых тяжестей – можете смело выбирать простую матерчатую модель с тканевыми лямками, пошитую из брезента или подобного прочного материала. Тогда рюкзак гарантировано будет хорошо держать форму, содержимое не будет распирать его во все стороны. Не выбирайте модели, затягивающиеся ремешками и оснащенные потайными клапанами – все должно быть надежно и функционально.

Если вы будете носить в рюкзаке ноутбук или использовать его для походов в супермаркет за продуктами, остановите свой выбор на модели с анатомическими лямками, мягкой или ортопедической спинкой. Они равномерно распределят вес содержимого рюкзака по всей спине, ваши плечи не будут страдать от чрезмерных нагрузок.

В рюкзаке для ноутбука должно быть специальное уплотненное отделение, со специальными дышащими вставками, чтобы он не поцарапался о другие вещи, лежащие в рюкзаке. Еще лучше, когда ноутбук пристегивается специальной липучкой или лямкой, это гарантирует, что он не выпадет, если вы случайно забыли застегнуть рюкзак.

Существует много различных моделей рюкзаков – городских, туристических, спортивных, для школы и узкоспециализированных. Мы хотим обратить ваше внимание на две компании, выпускающие аксессуары для стильных современных людей, Herschel и Fjällräven.

Рюкзаки Herschel

Модные удобные рюкзаки Fjällräven

Из всего многообразия современных рюкзаков не так-то просто выбрать нужную модель. Так как у большинства людей преобладает визуальное восприятие окружающего мира, при выборе новой вещи они, прежде всего, обращают внимание на ее внешний вид, а уже потом – на качество и функциональность. Если вы тоже визуал, да еще и любитель эксклюзива, – то никогда не пройдете мимо рюкзаков от бренда Herschel. Они очень яркие и стильные, поэтому не позволят вам остаться незамеченными даже на улицах шумного мегаполиса. Компания Herschel уже более ста лет успешно выпускает сумки, рюкзаки, 


Рюкзаки Fjällräven
кошельки, которые отличаются высоким качеством, интересными деталями и широкой цветовой гаммой.

Основателю всемирно известной компании Fjällräven Оке Нордину мы обязаны появлением станкового рюкзака. Еще в 1950 году он придумал деревянную раму, которая помогла распределить вес рюкзака равномерно по все спине. Первый рюкзак Fjällräven был выпущен в 1978 году, с тех пор его дизайн совсем не изменился.

Вообще-то яркие квадратные рюкзаки всевозможных расцветок были рассчитаны на шведских школьников, но со временем их полюбили люди разных возрастов по всему миру – от киевских модников до бруклинских велосипедистов. Рюкзаки Fjällräven производят из ткани Vinylon F, которая со временем не теряет водонепроницаемости и не требует дополнительной обработки.

Сегодня команда Fjällräven разрабатывает рюкзаки, сумки, другие аксессуары, а также стильную женскую, мужскую и детскую одежду. Если вы выбрали правильную модель, подходящую вам по всем параметрам, то никогда не пожалеете, что перестали пользоваться сумкой и купили рюкзак. Не верите? Проверьте!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat