Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Резиновые сапоги: когда мода полезна для здоровья

Главная Блог Статьи Резиновые сапоги: когда мода полезна для здоровья

Модные резиновые образы 2014Глубокой осенью и раннею весной, когда наши улицы превращаются в моря с небольшими островками асфальта, на смену стильным ботинкам и элегантным сапожкам приходит обувь куда более грубая и практичная. Ее первоочередная задача – оставить ноги сухими и теплыми, тем самым уберегая нас от риска подхватить простуду. Отсюда следует простой вывод: обувка №1 в дождливую и сырую погоду – это резиновые сапоги.

Резина снова в тренде

Следует отметить, что далеко не каждая девушка решится променять свои модные мокасины или столь популярные в этом сезоне оксфорды на любимую обувь рыбака. И напрасно, ведь за последние несколько лет модельеры плотно поработали над ее дизайном, превратив эту нераспространенную разновидность сапог в оригинальный элемент гардероба.

Бытует ошибочное мнение, что резиновые сапоги испортят красоту стройных ножек и образ в целом. Безусловно, если обуть традиционную «резинку» из ЭВА или каучука, то она не добавит вам обаяния. Ее предназначение – рыбалка, экспедиции, туризм, а также прочие разновидности промыслов и активного досуга. Но сапожки из ПВХ – это совсем другое дело. Иначе не стали бы всемирно известные модные дома и бренды (Dolce&Gabbana, Louis Vuitton, Marc Jacobs) тратить свое драгоценное время на их изготовление, а личности, вроде Брук Шилдс или Лив Тайлер, разгуливать в них по улицам, не боясь быть застуканными папарацци в «неприглядном» виде.Кто сказал, что резиновые сапоги - это не красиво?

Последние «писки» современной резиновой моды

Модели резиновых сапог выделяются не только разнообразной цветовой гаммой, но и конструктивными особенностями, весьма не характерными для нашего понимания. Старейшина резиновой обуви, шотландский бренд Hunter выпускает свои «веллингтоны» на невысоком каблучке, а демократичный австрийский Giesswein производит «резинки» на платформе, с оригинальными принтами и узорами.

Однако и Хантер, и Гисвайн – сапоги не из дешевых. Не каждый готов расстаться с несколькими тысячами гривен ради удовольствия выглядеть стильно на фоне серых луж. Но не так давно на небосклоне «резиновой» моды зажглась звездочка, которая с каждым годом светит все ярче – это бренд OLDCOM из соседней Молдовы. Возможно, их сапоги еще не набрали того лоска, который имеет продукция более опытных и именитых конкурентов, но зато соотношение качества и стоимости этой обуви приятно удивляет.Врачи рекомендуют носить резиновую обувь в сырую погоду

Здоровье от кутюр

Вдохнув новую жизнь в резиновые сапоги, дизайнеры обуви «убили двух зайцев»: создали очередное модное направление и позаботились о нашем здоровье в осенне-весенний период. За что им отдельное спасибо!

Внимание, анонс! Интернет-магазин обуви SUNDUK.com сообщает, что на днях ассортимент резиновых сапог будет пополнен новыми, доступными по цене «олдкомами». 

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat