Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Приятные мелочи для любимых женщин

Главная Блог Статьи Приятные мелочи для любимых женщин

Нужно ли дарить цветы

Международный женский день – как раз тот случай, чтобы показать себя во всей красе. Причем касается это не только леди, но и джентльменов тоже.

И пока милые девушки обзванивают модные салоны, дабы записаться на стрижку, укладку, маникюр и прочие дамские таинства, интернет магазин одежды и обуви SUNDUK.com предлагает пищу для мужского ума.

Господа, чем вы порадуете своих женщин на 8 Марта?

Как ни странно, но самым желанным подарком в этот день всегда были и продолжают оставаться цветы. Редкая барышня откажется от букетика элегантных роз, ароматных лилий, страстных орхидей или душевных ромашек.

Оригинальные подарки на 8 марта

На первый взгляд выглядит банально, однако это факт. Обычно сильная половина человечества очень занята делами – им все время некогда. А цветы олицетворяют собой две вещи, которые женщины чаще всего недополучают от мужчин – любовь и внимание. Что может быть важнее?

Также вы проявите себя настоящим кавалером, если покопаетесь в памяти и подарите даме то, что она давно хотела. Например, сейчас популярны полеты на воздушном шаре, рисунки на воде или романтический вечер на крыше. Нескоро еще выйдут из моды профессиональные фотосессии, кулинарные мастер-классы (здесь надо быть аккуратным, могут счесть за намек), разнообразные массажи и SPA-процедуры. А как насчет прогулок на лошадях или экстремального вождения?

Это сработает, если вы хорошо информированы и готовы преподнести оригинальный сюрприз. Но как быть, когда вам неизвестны ЕЕ предпочтения?

Бижутерия и модные аксессуары – беспроигрышный вариант

Купить изысканную бижутериюВо-первых, стильные украшения занимают важное место в гардеробе любой барышни. Во-вторых, дорого стоит не тот подарок, цена которого высока, а тот, что от души подарен. Настоящая женщина никогда не упрекнет своего мужчину в низкой стоимости полученного презента.

Вооружившись этими бесспорными аргументами, можно спокойно вместо золота и бриллиантов купить красивую бижутерию, новую сумку или кошелек. Девушка всегда найдет им применение, уж поверьте!

А если вы еще ухитритесь провести «разведку» и невзначай узнаете, что у дамы сердца есть новое платье, но нет ожерелья или браслета на запястье, то ваш дар точно достигнет цели и попадание будет 100-процентным.

Дорогие мужчины! Красота спасет мир только в том случае, если у нее будет хорошая поддержка. Вы готовы об этом позаботиться? Начните с подарка на 8 марта!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat