Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Приталенный пиджак: секреты выбора

Главная Блог Статьи Приталенный пиджак: секреты выбора

Секреты выбора женского приталенного пиджакаНекогда пиджак относился к категории исключительно деловых предметов гардероба. Однако дизайнеры решили сделать этот предмет одежды также частью городского и клубного стиля. Кроме того, в их коллекциях можно найти и пиджаки в спортивном стиле, которые пользуются популярностью у молодежи.

Особенности актуальных пиджаков

Современные модели отличаются по стилю, поэтому каждая девушка сможет подобрать для себя подходящую модель. Однако нужно учитывать, что приталенный пиджак подойдет далеко не каждой представительнице прекрасного пола, поэтому при выборе необходимо это принимать во внимание.

К примеру, на полных женщинах этот предмет одежды будет выглядеть не слишком привлекательно. Приталенные пиджаки идеально подходят женщинам, имеющим тонкую талию, широкие бедра и узкие плечи. С помощью этой вещи удается сделать фигуру более пропорциональной и привлечь внимание именно к талии. Нужно отметить, что обладательницам высокой талии стоит выбирать удлиненный пиджак в сочетании с короткой юбкой.

Стильные сочетания

Приталенные модели отлично смотрятся в сочетании с облегающими брюками и узкими юбками. Также их смело можно носить с приталенными блузками и майками. А вот чересчур объемной одежды рекомендуется избегать, иначе существует угроза разрушить всю гармонию.

Очень привлекательно приталенные пиджаки смотрятся в сочетании с платьями из тонкой ткани – благодаря этой комбинации можно получить удивительно романтичный образ. Однотонный пиджак гармонирует с платьями, украшенными яркими принтами. При этом однотонное платье хорошо смотрится с пиджаком, декорированным интересными элементами. Короткие облегающие варианты просто идеально сочетаются с шортами.Особенности женских приталенных пиджаков

Нужно учитывать, что сегодня одинаково популярны и короткие, и длинные модели. Что касается актуальных принтов, то можно обратить внимание на цветочные, абстрактные, полосатые и клетчатые рисунки.

Необыкновенно популярны также облегающие жакеты из кожи – особенное внимание стоит уделить моделям, имитирующим змеиную или крокодиловую кожу. Кроме того, очень актуальны удлиненные приталенные пиджаки-пальто и пиджаки-платья. Необыкновенно популярны модели, которые отличаются оригинальным кроем. Что касается цветовых решений, то дизайнеры советуют обратить внимание на бежевые, серые, белые, голубые, черные, синие, красные и металлические тона.

Приталенные пиджаки, изготовленные из черного бархата, – прекрасный вариант для праздничных мероприятий. В таком наряде можно отправиться в ресторан или в театр, особенно если надеть его в сочетании с вечерним платьем.

Универсальным вариантом можно считать комбинацию облегающего пиджака и темных джинсов. Если дополнить этот ансамбль обувью на высоких каблуках, то можно получить очень эффектный и привлекательный образ.

Некоторые модели приталенных пиджаков также шьют из дорогих материалов, их украшают вышивкой, стразами, мехом, перьями, пайетками, разноцветными камнями. Подобные изделия рекомендуется носить в сочетании с вечерними платьями. Кроме того, некоторые дизайнеры предлагают для вечернего выхода выбирать пиджаки с короткими рукавами.

Приталенный пиджак – это очень стильный, привлекательный и женственный предмет гардероба. С помощью такой модели можно создавать множество интересных композиций и выглядеть каждый раз сногсшибательно. Поэтому так важно подобрать пиджак, который идеально впишется в ваш гардероб. Кроме того, необходимо обращать внимание на особенности своей фигуры. Только идеальная модель позволит вам создавать по-настоящему безупречные образы.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat