Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Правила хранения бижутерии

Главная Блог SUNDUK советов Правила хранения бижутерии

Где хранить бижутериюТо ли месторождения алмазов иссякают, то ли кто-то наглым образом наживается на женских слабостях, но покупка ювелирных изделий с бриллиантами нынче самая настоящая роскошь. Поэтому основное внимание милых дам уже давно переключилось на куда менее затратную категорию украшений – бижутерию.

Качественные изделия из стекла, керамики, дерева, металла, пластмассы и других материалов практически ни в чем не уступают своим драгоценным аналогам. Кроме цены, естественно. Таким образом, каждая девушка может себе позволить несколько комплектов красивых и, вместе с тем, недорогих безделушек.

Радость от обладания яркими аксессуарами могла бы длиться вечно, если бы бижутерия не имела склонности со временем портиться и терять привлекательный вид (кстати, драгоценности тоже не вечны). Как продлить жизнь таким милым сердцу украшениям?

5 правил, которые надо запомнить


1. Покупаем шкатулку с мягкой обивкой поверхностей. На изделие воздействует сразу несколько факторов: лучи солнца, пыль, влажный воздух, вода. Под воздействием солнечного света стекло тускнеет, а дерево усыхает. Вода и влага приводят к коррозии. Пыль имеет свойство проникать в структуру материалов и образовывать ничем не выводимые пятна. Даже небольшой ларчик спасет ваши украшения от преждевременной старости.

Купить в Украине брендовую бижутерию

2. Храним отдельно. Изделия не должны соприкасаться друг с другом во избежание царапин, заломов и прочих неприятных повреждений. Будьте предусмотрительны: приобретайте шкатулки с большим количеством ячеек для хранения.

3. Бижутерию надеваем последней. Любой контакт со спиртосодержащими и другими агрессивными веществами (лаками, спреями, лосьонами и т.п.) может нанести непоправимый урон вашим сережкам, браслетам и кулонам. Кроме того, все природные материалы имеют пористую структуру, которая впитывает запахи. Поэтому заведите обычай: сначала макияж и прочие косметические процедуры, потом украшения.

4. Регулярно чистим. Эту процедуру следует проводить с использованием специальных очистителей для бижутерии. Тогда эффект будет потрясающим – ваши безделушки просто засияют!

5. Обращаем внимание на особенности материалов. Если ваша шкатулка из дерева, серебро хранить в ней нельзя – оно потемнеет. Этому благородному металлу подойдет пластик или картон. Обратная ситуация с позолотой: ей вредит бумага, содержащая серу, поэтому позолоченные украшения лучше держать в деревянной коробке.

Оригинальные способы хранения украшений

Держать бижутерию в шкатулке – это хорошо, но как-то банально и примитивно. К тому же дерево, как уже было сказано, подходит не для всех изделий. А что, если включить фантазию и использовать творческий подход?

Интернет магазин бижутерии SUNDUK.com сделал подборку самых креативных вариантов. Смотрим на фото, восхищаемся чужими идеями и придумываем свои.

Оригинальные способы хранения украшений Оригинальные способы хранения украшений Оригинальные способы хранения украшений Оригинальные способы хранения украшений Оригинальные способы хранения украшений

Оригинальные способы хранения украшений Оригинальные способы хранения украшений Оригинальные способы хранения украшений 

Оригинальные способы хранения украшений Оригинальные способы хранения украшений Оригинальные способы хранения украшений Оригинальные способы хранения украшений

Милые девушки, а как вы храните свои сокровища?

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat