Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Пора освежить маникюр

Главная Блог Статьи Пора освежить маникюр

Качественный лак для ногтейРуки часто называют визитной карточкой женщины. Они всегда на виду, и могут многое рассказать о нашем характере, привычках и вкусах, поэтому ухоженные руки и безупречный маникюр – неотъемлемая часть стильного женского образа. Мода на дизайн ногтей достаточно разнообразна и меняется очень часто, что дает возможность без труда выбирать понравившиеся актуальные тенденции.

Модная форма и цвет лака для ногтей

Наступающий сезон отдает преимущество ногтям средней длины, оставляя длинную ногтевую пластинку лишь как пространство для полета фантазии убежденным поклонницам художественной росписи. Если ваш вкус или род занятий заставляют остановить свой выбор на коротких ногтях, покрывайте их лаком темного оттенка. Квадратная форма ногтей утрачивает свою актуальность. Наиболее предпочтительный вариант – округлый, который выглядит женственно и элегантно.

Цвета для однотонного покрытия ногтей могут быть любого мыслимого оттенка. Популярность nude-макияжа привела к появлению маникюра в этом же стиле. Телесные оттенки лака для ногтей сейчас успешно конкурируют с французским маникюром. Это универсальный, идеально подходящий для всех случаев и очень простой в исполнение вариант. Светлые оттенки – белый, голубой, светло-серый – идеально дополняют одежду в темных тонах. Очень эффектно выглядят коралловые цвета, и, конечно же, ярко-красные, сочетание которых с красной помадой уже стало классикой. Модные сдержанные тона зимней одежды будут хорошо сочетаться с пастельными нежно-розовыми, фиолетовыми, мятными оттенками лака. По-прежнему актуальны темные цвета: шоколадный, винный, графитовый, синий, черный. Для вечернего выхода наиболее предпочтительны лаки с металлическим блеском.

Виды и особенности маникюра

Красочный лак для ногтей

Французский маникюр по-прежнему в центре внимания. Наряду с классическим бело-розовым все чаще используется бело-бежевый; сохраняет популярность и вариант с использованием основного светлого цвета и яркого края, а также темного ногтя и края цвета «металлик». Очень актуальным является также «лунный» маникюр, при котором лунка возле основания ногтя выделяется светлым контрастным цветом. Популярные сочетания – бордовый с бледно-розовым, черный с белым, синий с серебром, а наиболее модным является основное покрытие с бархатистой поверхностью и такого же цвета, но блестящий лак на лунке.

Актуальный и необычный вид маникюра – градиент (омбре или растяжка). При его выполнении используются не менее трех тонов лака одного цвета и оттенок ногтевой пластины плавно изменяется от темного кончика до светлой лунки. Наиболее интересный и сложный вид растяжки заключается в том, что для каждого пальца, начиная с мизинца и заканчивая большим, выбираются лаки все более и более светлых оттенков.

Роспись ногтей несколько утратила свою былую актуальность, но все еще остается востребованной. Очень модно украшать росписью только один ноготь, например, мизинец. Популярны простые рисунки, например, горошек, полоска, клетка.

Свои требования предъявляются и к маникюру для вечернего выхода. Можно отдать предпочтение лаконичному nude или французскому маникюру, не отвлекающим внимание от внимание на роскошного туалета; для красного платья желателен маникюр тон в тон; беспроигрышным вариантом будет покрытие лаком металлик в цвет платья. Самое неотразимое впечатление произведет ногтевой дизайн со стразами, блестками и другими видами оригинального декора.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Алина 06.10.2013, 21:31
    Этим летом подсела на гель- лак. Посетила салон, потратила час своего времени, и все... забыла о маникюре на 2, а кто и на 3 недели. Потом ноготь начинает отрастать и маникюр выглядит не очень опрятно, но это уже на любителя. Хотя, есть вариант продлить маникюр- подкрасить линию лунок нюдовым оттенком лака, так отросший ноготь не будет сильно бросаться в глаза и можно отложить поход в салон ещё на недельку.

  • Лиза 04.10.2013, 11:01
    Этим летом заметила новую тенденцию - красить каждый ноготь разным цветом. Может быть кому-то и нравится, но мне точно нет. Такой вид маникюра больше подходит девочкам лет 17-ти, но точно не 30-ти летним барышням. Французский маникюр - думаю будет актуален всегда, ведь это уже классика. А про омбре на на ногтях слышу в первый раз, то что волосы так окрашивают, знаю. Нужно попробовать на своих ногтях такой вид маникюра.

Написать комментарий



captcha
up
live_chat