Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

«Полосатая» мода или что надеть в морской круиз?

Главная Блог Статьи «Полосатая» мода или что надеть в морской круиз?

Красивые наряды для курортного отдыхаОтдав год домашним заботам и рабочей суете, женщина стремится отдохнуть и душой, и телом. «Выключить» мозг и снять нервное напряжение помогает не только отдых сам по себе, но и тщательная подготовка к нему.

Собираясь на море, мы записываем в блокнот все, что необходимо взять с собой в поездку. Внушительную часть этого списка составляет одежда, поскольку каждая девушка просто обязана блеснуть своей индивидуальностью во время пребывания на отдыхе.

Итак, без обновок не обойтись. Чем же себя порадовать? Вариантов множество, один из беспроигрышных – это вещи в морском стиле, с использованием полосатого принта. Такие наряды из года в год не теряют своей актуальности. При этом правильной цветовой гаммой данного образа считается сочетание «круизных» оттенков: белой, синей и красной палитры. Классикой морского жанра также является «зебра» – черно-белые вертикальные или горизонтальные полосы на одежде.

Как выделиться из той «группы в полосатых купальниках»?

Лучший способ не затеряться в «полосатой» толпе отдыхающих – довериться своим вкусовым пристрастиям, используя текущие популярные тренды. Что нынче модно?

Платье в стиле зебра1. Короткие брюки широкого кроя. Свободные укороченные штаны с крупным принтом пришли на смену миди-юбкам и заняли пьедестал курортного почета.

2. Многоцветный принт. В ближайшее время летняя одежда для отдыха должна пестрить всеми цветами радуги решили дизайнеры и выпустили на подиумы наряды, по окраске смахивающие на этнические африканские одеяния.

3. Убранство в стиле бохо. Легкие, струящиеся, плавно поднимающиеся и опускающиеся во время движения платья и юбки из натуральных тканей, фольклор и немного цыганщины. Отлично смотрится на фоне легкого морского бриза, а также среди бескрайних просторов лесов, полей и рек.

4. Цветы и полосы. Принт в такой оригинальной комбинации освежит внешний вид любой модницы. Открывает дополнительные возможности для фантазий и экспериментальных сочетаний – например, «цветочных» юбок с полосатыми майками и наоборот. Самые смелые могут попробовать «два в одном»: цветочно-полосатый верх с аналогичным низом.

Однако все вышеперечисленное ни к чему вас не обязывает и не принуждает. Если вы не хотите в угоду моде менять свои традиционные предпочтения, можно остановить свой выбор на монохромно-полосатых платьях или разноцветных сарафанах с полосами неяркой тональности.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat