Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как подобрать одежду для студентки

Главная Блог Статьи Как подобрать одежду для студентки

Одеваемся в стиле casualВ студенческие годы многие девушки занимаются поиском себя и своего стиля. Поэтому одежда в этот период отличается демократичностью, строгостью и элегантностью. Как же правильно составить гардероб и подчеркнуть при этом свою индивидуальность?

Одежда в стиле casual

Такие вещи прекрасно подходят студенткам, поскольку они хотят привлекать к себе внимание окружающих. Деловые костюмы можно пока отложить в сторону. А для того чтобы повседневные вещи подчеркивали серьезное отношение к учебе, нужно запомнить несколько правил:

  1. Оригинальная композиция не обязательно должна быть слишком яркой. Не стоит выбирать вещи насыщенных оттенков, ведь ваш образ должен быть достаточно строгим. Сегодня огромной популярностью пользуется одежда, выполненная в бежевой цветовой гамме. Подобрав комплект именно в таких оттенках, вы не только будете выглядеть достаточно сдержанно, но и окажетесь в тренде.
  2. Не стоит носить слишком короткие юбки. Для лекций отлично подойдет длина миди. Кроме того, одежда длины макси тоже не скоро покинет модные подиумы, поэтому вы вполне можете использовать актуальные тренды.
  3. Не стоит носить мешковатые вещи, даже в том случае, если вы решили надеть одежду в ультрамодном стиле oversize. Такие предметы гардероба производят впечатление безалаберности, а в университете это недопустимо.
  4. Чтобы сделать свой образ более строгим, можно использовать соответствующие детали и аксессуары. Одной из таких составляющих композиции может стать накладной воротник. Также прекрасно подойдет шейный платок или небольшой жилет.

Как сделать деловой образ более оригинальным?Делаем деловой образ более оригинальным

Ни для кого не секрет, что девушки в строгой деловой одежде зачастую выглядят достаточно уныло – однообразные рубашки, серые костюмы, строгие брюки отнюдь не делают представительниц прекрасного пола стильными и женственными.

Даже если вам и по душе офисный стиль, его нужно сделать более ярким и молодежным. Как добиться такого эффекта? Прежде всего можно подобрать классический низ – это может быть юбка-карандаш или брюки со стрелкой. А вот верхняя часть должна быть более интересной. В данном случае отлично подойдет яркая блузка, топ, майка. Чтобы внести разнообразие в композицию, можно использовать не насыщенные оттенки, а интересные детали кроя – оригинальный воротник, оборки, кокетку.

Еще одним актуальным предметом делового гардероба является, конечно же, жакет. Если надеть его поверх майки и джинсов, получится достаточно строгий и при этом элегантный образ. Кроме того, не стоит забывать об украшениях. Даже самое обыкновенное сочетание юбки с водолазкой можно разнообразить, добавив оригинальные серьги или яркие бусы.

Для учебы идеально подходит стиль преппи. Поклонницы строгой одежды могут найти в нем достаточно много консервативных композиций. Кроме того, каждая девушка сможет подобрать для себя что-нибудь из этого стиля – к примеру, короткую юбку в складку или сочетание рубашки и джемпера.

Как подобрать сумку?Подбираем сумку для студентки

Поклонницам стиля casual можно отдать предпочтение текстильной сумке через плечо. Если же вам хочется создать более строгую композицию, прекрасно подойдет сумка-саквояж, которая пользуется сегодня большой популярностью. Можно выбрать интересный рюкзачок – он тоже сегодня очень актуален.

Как видите, любая студентка может выглядеть достаточно строго и лаконично, но при этом не скучно. Чтобы добиться именно такого эффекта, выполняйте предложенные рекомендации, и можете быть уверены, что все композиции всегда будут привлекательными и гармоничными.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat