Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Как не стать жертвой подделки Michael Kors?

Главная Блог Статьи Как не стать жертвой подделки Michael Kors?

Копии и подделки Michael KorsЕсли вы обратились в фирменный магазин Michael Kors или производите заказ на сайте-партнере компании, то беспокоиться не стоит. Не возникнет опасений и у тех, кто сознательно покупает подделку за небольшие деньги. Но как быть в ситуации, когда вы хотите приобрести оригинальную сумку или часы и готовы потратить приличную сумму?

Что хуже, стандартная подделка или реплика?

Сейчас на просторах интернета действуют тысячи интернет-магазинов, предлагающих купить одежду, обувь и аксессуары Michael Kors. Некоторые из них откровенно заявляют о продаже качественных реплик Michael Kors или обычных подделок. Тем не менее, существует большое количество интернет-ресурсов, выдающих контрафакт за оригинальную продукцию.

Естественно, приобретая товар дистанционно и рассматривая понравившееся изделие Michael Kors на фото, вы не можете его увидеть вживую, пощупать, проверить качество. Такая возможность у вас появляется уже при получении заказа в пункте выдачи. Если перед вами традиционная подделка, то разница будет видна невооруженным глазом: начиная от упаковки и заканчивая качеством материала изделия. Однако можно столкнуться и с репликой – высококлассным контрафактом. Внешне она будет довольно хорошо выглядеть, но на длительный срок эксплуатации, которым славится продукция этого бренда, можете рассчитывать.

На что обратить внимание при выборе сумкиДавайте рассмотрим основные характеристики аксессуаров Michael Kors (на примере сумок Selma и Miranda, с помощью которых можно проверить оригинальность бренда).

9 признаков подлинных сумок Michael Kors

Сумка Selma – вторая линия бренда

  1. Упаковка
    • фурнитура, ручки в бамбуковой бумаге – прозрачной или с фирменным логотипом;
    • чехол-пыльник – сделан из качественных материалов, аккуратно сшит, имеет кремовый оттенок и принт с буквами МК внутри круга, подлежит стирке;
    • фирменный пакет имеет несколько вариантов: для Европы и России обычно желтого цвета с надписью MICHAEL KORS, в американских магазинах и стоковых центрах используется пакет белого цвета.
  2. Ценник – цена в долларах США, бар код, размер, артикул, цвет и материал, из которого изготовлена сумка. Бар код можно проверить в любомБирка с номером партии и страной-производителем фирменном магазине бренда – он считывается на кассе.
  3. Фурнитура – пробита фирменным логотипом, который наносится при помощи тонкого лазера. Такой способ позволяет делать очень точную и аккуратную гравировку даже на самых мелких деталях – держателях ручек, карабинах, замке молнии, ножках и т.п.
  4. Бирка с номером партии и страной-производителем. Находится внутри сумки. Продукция «Майкл Корс» изготавливается в Китае, Вьетнаме, Индонезии и Турции (турецкие партии попадаются редко). Внутренняя бирка означает, что сумка выпущена в официальную продажу. Если бирки нет, значит сумка Michael Kors – подделка. Номер партии можно сверить в фирменном магазине бренда.
  5. Форма. Брендовые сумки производятся из высококачественной износостойкой кожи и полимеров, которые имеют свойство держать и восстанавливать форму. Проверить сумку на подлинность можно сразу после получения. Обычно сумки после транспортировки слегка примяты. Следует раскрыть аксессуар, набить бумагой и оставить его на несколько часов. Если перед вами настоящий Michael Kors – сумка выровняется.
  6. Подкладка. Внутренняя подкладка сумки – прочная, легко очищается от грязи, жидкостей при помощи мыльного раствора. Сумку можно стирать в стиральной машине, поместив ее в специальный пакет. С аксессуаром ничего не случится, в отличие от подделки Michael Kors.

    Сумка Miranda – первая линия бренда

  7. Тактильные ощущения. Очень мягкий и приятный на ощупь материал, т.к. сумка изготавливается из итальянской кожи экстра-класса. Все края гладкие и ровные – никаких заусениц, неровностей и шероховатостей.
  8. Внутренняя отделка – бархат или кожа.
  9. Конверт. Внутри сумки должна лежать маленькая коробочка-конверт, в которой находится книжка с описанием сумки и карточка, где указано, что сумка сделана из итальянской кожи. Вот как выглядят брендовые сумки Michael Kors на фото:
    Брендовые сумки, как отличить от подделки Как отличить оригинал от подделки

На SUNDUK.com вы найдете только оригинальные изделия популярного американского бренда. Покупка товара, который окажется грубой подделкой или репликой, исключается. Прежде чем сделать заказ, вы можете прочитать отзывы о Michael Kors на нашем сайте.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat