Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Пляжная мода 2013

Главная Блог Статьи Пляжная мода 2013

Модные фасоны пляжной одеждыЛюбой девушке хочется быть безупречной. С приближением лета и поры отпусков каждую представительницу прекрасного пола волнует один вопрос: какая пляжная одежда будет в моде? Ведь каждая девушка не только мечтает выглядеть стильно и женственно – она также хочет оставаться уверенной в себе.

Пляжная мода 2013

Пляжная мода этого года отличается яркостью и разнообразием. Модельеры предлагают множество различных стилей и огромный выбор моделей с неповторимым дизайном. Они могут удовлетворить вкус самых взыскательных модниц.

Тенденции прошлых лет снова возвращаются: теперь на пике популярности окажутся вещи в горох и крупную полоску. Поэтому можно смело использовать свои старые парео, дополняя их новыми аксессуарами. Ваше чувство стиля поможет подарить второе дыхание старым вещам без особых финансовых затрат.

Пляжные платья, юбки, модные материалы

Среди пляжных платьев этого сезона следует особенное внимание уделить необычным фасонам. Дизайнеры советуют отдать предпочтение платьям-юбкам, платьям-рубашкам или ярким халатам. Что касается пляжных туник, то для этого вида одежды характерен асимметричный крой и укороченная длина. Помимо этого, необыкновенно актуальны пляжные комбинезоны, юбки, широкие брюки, парео.

В этом сезоне пляжная мода предлагает большой выбор мини-юбок. Легкая трикотажная юбка прекрасно дополнит любой купальник – это очень удобная одежда для похода на пляж. Тем, кому не очень идут мини-юбки, можно порекомендовать длинную юбку в пол – она будет уместно смотреться не только на пляже, но и на прогулках по набережной.

Одним из наиболее актуальных трендов пляжной моды являются комплекты с парео, шортами, брюками, юбками, которые выполнены из такой же ткани, что и купальник.

Что касается модных материалов, дизайнеры советуют отдать предпочтение полупрозрачным тканям, особенно пользуется популярностью плетеное и вязаное полотно. В грядущем сезоне будут очень актуальны абстрактные и цветочные рисунки, модельеры рекомендуют использовать яркие неоновые цвета.

Популярные фасоны купальников

Удобная одежда на летоНаиболее популярны следующие фасоны купальников – сплошные модели, монокини, а также бандо. Что касается стилей пляжной одежды этого года, можно выбрать пин-ап пятидесятых, спортивный стиль, графику восьмидесятых. Большой популярностью также пользуется стиль, который напоминает нижнее белье.

Летом 2013 будут необыкновенно популярны купальники, украшенные всевозможными оборками, бахромой, необычными рукавами, переплетением полосок, вставками из плетеного полотна. Кроме того, очень актуальны модели нежных пастельных цветов, а также ярких неоновых оттенков. Среди трендов можно выделить «металлик», рисунки, изображающие переливы морской воды, животные и графические узоры.

При выборе модной модели пляжной сумки следует обратить внимание на вязаные сумки, изделия из окрашенной соломки, сумки из ткани, необычные миниатюрные аксессуары и клатчи.

Пляжная обувь - удобство, стиль, материалы

Конечно же, пляжный отдых невозможен без удобной обуви. В этом сезоне модные дизайнеры советуют отдать предпочтение сандалиям в греческом стиле, пляжным эспадрильям с плетенкой или минималистичным шлепанцам ярких оттенков. Необыкновенно популярны аппликации, выполненные в стиле ретро, натуральные материалы, а также этнические рисунки.

Выбор пляжной одежды, предложенной модными дизайнерами в этом году, просто поражает своим разнообразием. Каждая девушка может подобрать множество оригинальных и интересных комплектов, чтобы выглядеть стильно и модно во время своего отпуска. Не бойтесь экспериментировать, ведь лето идеально для этого подходит, и тогда ваш отдых станет действительно незабываемым.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Комментарии
  • Vika Veremeeva 11.10.2013, 18:32
    Как же я люблю пляжную моду! Каждый год с нетерпением ждешь лета, чтобы поскорей "опробовать" в деле приглянувшиеся тренды. Настроение поднимается, когда выбираешь новый купальник, пляжную обувь... Очень полезная статья, много советов, которые можно взять на вооружение. Вообще, конечно, соглашусь, что слепо следовать новинкам не стоит, нужно экспериментировать и искать своё!

Написать комментарий



captcha
up
live_chat