Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде!

Главная Блог SUNDUK советов Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде!

Купить платья больших размеровНи для кого не секрет, что представления о моде меняются постоянно. Наверное, самым стойким трендом можно по праву назвать худобу и пресловутые 90-60-90. Но в последние сезоны мир моды переворачивают изнутри: появление на подиуме моделей plus-size заставило пересмотреть взгляды на стандарты красоты, уйти от шаблонов и крайностей.

Теперь вам не нужно ограничивать себя безразмерной, унылой одеждой. Модные бьюти-блогеры доказали, что не обязательно обладать стандартными параметрами, чтобы выглядеть красиво. С линией одежды FOREVER 21+ вы сможете комбинировать короткие топы с высокими джинсами, надевать шорты с клетчатыми рубашками и оставаться в тренде!

Трудности модниц plus-size

Обладательницы пышных форм долгое время знали, что найти в магазинах подходящую модную одежду – серьезный вызов самой себе. Даже при наличии соответствующих размеров было трудно отыскать по-настоящему стильную и красивую вещь. Ни о каком удовольствии от шоппинга, естественно, и речи не шло! К сожалению, слишком долго царило мнение, что мода существует исключительно для стройных девушек, а красота отождествлялась с излишней худобой.

Купить шорты больших размеров

Но в последние несколько лет многие известные бренды (Asos, H&M, Mango, Lane Bryant) стали выпускать линии одежды для plus-size моделей. Среди этих брендов и FOREVER 21.

Впервые нестандартную коллекцию компания выпустила в мае 2009 года. Она называлась Faith 21 и изначально была доступна только канадским модницам. Но после того, как линия Faith 21 стала пользоваться огромным спросом, бренд переименовал ее в FOREVER 21+ и сделал регулярной. Обладательницы пышных форм теперь получили возможность купить брендовую и модную одежду во многих странах Европы, в том числе и в Украине.

Почему компания продолжает развивать линию FOREVER 21+

Не вызывает сомнений, что первый выпуск Faith 21 получил право на жизнь благодаря массовой популярности моделей plus (2008 год ознаменовался настоящим всплеском ярких и смелых решений, которые сделали моду доступной для любой женщины). Таким образом, FOREVER 21 выполнял свое главное назначение – был в тренде для своих клиенток.

Купить нижнее белье plus-size

И хотя ажиотаж вокруг пышных моделей понемногу спадает, бренд продолжает выпускать линию “Plus”. А все потому, что мир моды изменился: слово “модная” уже не является синонимом слову “худая”. Наоборот, теперь перед мировыми дизайнерами стоят новые задачи: как показать красоту девушек с нестандартной фигурой, как дать им шанс почувствовать себя стильными, разработать новые фасоны и акценты в одежде. Теперь это вызов дизайнерам и стилистам, проверка их на профессионализм и креативность.

Никаких ограничений, только мода

Среди ассортимента FOREVER 21+ есть все, что может понадобиться даже самой требовательной моднице: платья-футляры, юбки различной длины, топы, джинсы и другие элементы гардероба. В этом заключается главное достоинство бренда: FOREVER 21+  это не узконаправленная линия одежды. Разделение на категории необходимо исключительно для удобства подбора одежды, а не для ограничения потребностей модниц.

Модный интернет-магазин SUNDUK.com предлагает оценить линию одежды FOREVER 21+ по достоинству!

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat