Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Первое свидание, что надеть?

Главная Блог Статьи Первое свидание, что надеть?

Первая встреча, какой наряд выбрать?Мужчина, о котором вы давно уже грезите, пригласил вас на свидание? Тогда необходимо тщательно продумать свой образ на вечер, чтобы мужчина захотел снова вас увидеть. Но будьте осторожны, выбирая наряд. В этом деле существует несколько тонких моментов, которые должна знать женщина. Всегда держите в голове фразу: «У меня не будет второго шанса произвести отличное впечатление».

Так что же стоит узнать перед тем, как начать сборы на волнующее мероприятие?

1. Мужчины любят глазами. И это, пожалуй, самое главное замечание, с которым даже и не поспоришь. Мужчина хочет, чтобы в девушке присутствовали не только доброта, нежность и мягкость, но и чтобы она выглядела соответственно, и умела за собой ухаживать. Он вряд ли захочет увидеть вас снова, если вы придете на встречу с ним без макияжа и с растрепанной прической. Мужчине важно увидеть в вас женственность и красоту. Так уж устроен сильный пол.

2. Многие женщины считают, что мужчина должен ее полюбить такой, какая она есть. Конечно, будет замечательно, если так оно и выйдет. Но на первом свидании вы еще совсем мало знаете друг друга, и главную роль играет внешний вид. Аккуратность и ухоженность – вот что должно вначале привлечь его внимание.

3. Лучше быть умной, чем разукрашенной куклой. Такая позиция правильная, но совсем не в этом случае. Мужчины не любят глупых девушек, но все это узнается в процессе общения. А чтобы общение стало продолжительным, и он узнал, какая вы на самом деле умная, нужно уметь не оттолкнуть его своим внешним видом.

4. Не стоит оголять половину тела, если вы намерены строить что-то серьезное с мужчиной. Тяжелая артиллерия в этот раз не годится. Короткая юбка или открытое декольте воздействуют только на природные инстинкты мужчины, и вы вряд ли произведете на него впечатление серьезной и умной девушки.Секреты успешного первого свидания

Помимо этих советов, необходимо учесть еще одно важное обстоятельство. Нужно уметь одеваться к месту. Хорошо, если вы знаете, где будет проходить ваше с мужчиной свидание. Если же нет, попробуйте у него выпытать немного информации, исходя из которой, можно выбрать правильный наряд.

Если вам предстоит свидание в кафе, то не нужно одеваться как на выставку, но и как на работу в офис тоже. Маленькое легкое платье вполне подойдет как раз для такого места.

Если вас пригласили в дорогой ресторан, то наряд для случая, описанного выше, уже совсем будет не к месту. Выберите нарядное платье и дополните его аксессуарами.

Собираясь в театр, сразу отметите вариант с джинсами. Многие, конечно, появляются в таком наряде, но ровняться на них совсем не нужно. В театре особая атмосфера, и выглядеть нужно по-особому. Шелковое платье до колен – самый лучший вариант. Подберите к нему аккуратные туфельки и маленькую сумочку, и ваш спутник будет сражен наповал.

Вы не ожидали первого свидания на природе? Ничего страшного. И для такой встречи можно подобрать соответствующую одежду. Спортивный костюм оставьте для утренних пробежек. Но и в платье с каблуками рядиться тоже не нужно. Вы будете выглядеть смешно, катаясь в таком наряде на велосипеде или перепрыгивая через ветки в лесу. Выберите удобную обувь и свободную одежду. В такой одежде тоже можно выглядеть аккуратно и привлекательно.

Отправляясь на свидание в гости к друзьям вашего молодого человека, не красьте ярко глаза и не одевайтесь вызывающе. Не забудьте присматриваться к компании. Атмосфера и непринужденное общение смогут много рассказать о вашем спутнике. Эти несколько советов смогут помочь вам выбрать правильный наряд. И самый простой, но важный совет: не забудьте улыбаться и держать осанку!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat