Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Перчатки или варежки?

Главная Блог SUNDUK советов Перчатки или варежки?

Теплые варежки зима 2015Зимой основными аксессуарами для модниц выступают перчатки, шарфы, шапки и ремни. Многие девушки считают перчатки только аксессуаром, который спасает руки от холода и от старения. Но не стоит так однобоко смотреть на этот атрибут женского гардероба, поскольку в мастерских известных кутюрье перчаткам уделяют не менее внимания, чем платьям или шубам. И неудивительно, ведь такая простая деталь может завершить образ или же придать уже готовому look’у изысканности, интриги и даже эпатажа. С помощью перчаток любая представительница прекрасного пола сможет выразить свою индивидуальность, ведь стиль никогда не станет старомодным.

Интернет магазин аксессуаров SUNDUK.com поможет вам выбрать наиболее подходящие модели перчаток.

Что же выбрать, что же выбрать…

Теплые перчатки зима 2015

Эти советы помогут вам правильно подобрать перчатки под любой наряд и исключить вероятность приобретения ненужных моделей.

1. Классика. Идеальный вариант для девушек, которые не желают привлекать внимание окружающих слишком вызывающими деталями наряда, а просто хотят дополнить свой уникальный образ стильным нюансом. Здесь подойдут как короткие модели, выполненные в одной цветовой гамме с основным гардеробом, так и более утяжеленные варианты перчаток – со складками в районе кисти, длинные по локоть, из кожи или замши.

2. Модная длина – максимальная. Дабы подчеркнуть изящество и нежность стоит выбирать предельно длинные перчатки. Известные дизайнеры представили на своих показах перчатки, длиной по локоть, изготовленные из матовой кожи. Они как ничто лучше подчеркивают плавность изгибов женских рук. Еще более сексуально смотрятся кожаные модели, отполированные до блеска. Такие перчатки лучше всего сочетаются с вечерними нарядами, придавая им дополнительного шарма. Перчатки средней длины, широкие кверху лучше всего подходят женственным и тонким натурам.

3. Модные материалы. Помимо кожи (гладкой, перфорированной, матовой или лакированной и даже экзотической) гуру моды предложили варианты перчаток из толстого трикотажа, шерсти, замши, атласа, шелка, бархата и тончайшего капрона. Последние модели перчаток от холода не спасут, но станут настоящим открытием для элегантного и аристократичного образа. Вязаные перчатки будут отличным дополнением теплого и уютного зимнего наряда в комплекте с оверсайзовыми пальто, пончо, накидками.

Купить перчатки или варежки

4. Модный декор. Щедры в этом сезоне дизайнеры и на украшения перчаток. Среди декора присутствовали такие элементы: бисер, бусины, заклепки, вышивка, строчка золотыми нитями, инкрустация камнями, мех, бахрома, напоминающая елочную мишуру. Трендовыми акцентами перчаток были также комбинации кожи с кружевом и кожи с текстилем, массивные кольца и крупные браслеты, одетые поверх перчаток.

5. Модные цвета. Наряду с популярным черным цветом, пальму первенства взяли белый, розовый, ярко-синий, бирюзовый, оранжевый, фиолетовый и зеленый цвета. Можно купить верхнюю одежду пастельного оттенка и дополнить ее ярким летним настроением с помощью незаурядных перчаток.

А что насчет варежек?

1. Всегда тепло и уютно.

2. Не совсем практичные, когда нужно быстро что-то взять, написать, поискать. Зато приятно держаться за поручни в общественном транспорте и нести в руке ремешок сумки.

3. Напоминают о детстве и беззаботности.

А что предпочитаете вы? Перчатки или варежки? Поделитесь в комментариях.

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat