Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Перчатки - элегантный аксессуар

Главная Блог Статьи Перчатки - элегантный аксессуар

Стильные длинные перчаткиНесмотря на то, что времена, когда перчатки были предметом роскоши, давно остались в прошлом, эта деталь гардероба по-прежнему способна сделать образ женщины особенно привлекательным и элегантным.

Модные перчатки для весны и осени

Наиболее универсальным вариантом перчаток являются кожаные, которые органично дополняют практически любой гардероб. Для весны и осени рекомендуется выбирать изделия из тонкой лайки: они красиво смотрятся на руке, делая её несколько изящнее. В более холодное время года такие перчатки вряд ли хорошо согреют, поэтому зимой лучше носить изделия с шерстяной, кашемировой прокладкой или же с утеплителем из кроличьего меха. Самая красивая кожа – овечья. Однако она очень холодная. Гораздо более тёплая кожа – козлиная. Надо сказать, что на рынке очень много изделий из кожезаменителя, которые вряд ли можно назвать достойными. Хотя и стоят такие перчатки дешевле кожаных, покупать их не рекомендуется: в мороз они быстро трескаются, на руке красиво не сядут, да и согреть её не смогут.

Стильные трикотажные и замшевые перчатки

Гораздо теплее и уютнее будет рукам в трикотажных изделиях. Такие перчатки прекрасно сочетаются с вязаным шарфиком и модной шапочкой. Они не подойдут к классическому пальто, зато отлично будут смотреться с зимней курткой. Преобразить руку чудесным образом под силу замшевым перчаткам. Их можно носить как с пальто, так и с костюмом. Этот вариант очень любят многие женщины, однако долговечными их назвать нельзя: они очень быстро изнашиваются и пачкаются.

Оригинальные дизайнерские перчатки

Тем, кто любит варежки, очень повезло в этом году: они снова на пике моды. С этим предметом у большинства ассоциируются счастливые дни детства. В

Оригинальные вязанные перчатки

 продаже есть и вязаные, и кожаные варежки, а какие из них выбрать – вопрос индивидуальный. Главным критерием при этом остаётся теплота и комфорт изделий, но мода всё-таки диктует свои правила.


Дизайнеры предлагают очень красивые варианты с пряжками, со стразами, с драпировкой. Не менее актуальными сегодня считаются перчатки и варежки из джинсовой ткани, крокодиловой кожи.

Оригинальными и модными сегодня также считаются леопардовые перчатки. Однако такие необычные модели следует выбирать и носить с особой осторожностью, поскольку подходят они не всем. Покупая перчатки, нельзя игнорировать их цвет: он должен гармонировать с обувью, шапкой или пальто. Если общий тон одежды отличается тусклостью, можно поиграть на контрастах.

Тем, кто любит классику и боится экспериментировать, весной 2013 года, рекомендуется приобретать вещи белого, чёрного или серого цветов. При покупке перчаток важно обратить внимание на то, как они сидят на руке: между ними и рукавом пальто не должно быть никакого зазора.

Длинные кожаные перчатки

Отдельного внимания заслуживают длинные кожаные перчатки, которые следует носить с шубкой, широкой британской накидкой без рукавов или с пальто, имеющим широкие рукава три четверти. Длинные перчатки с замысловатыми складками – особый шик. Их лучше носить с дублёнкой или пуховиком. Для рукава с меховой отделкой подойдут классические перчатки. Спортивный стиль будет хорошо дополнен перчатками до локтя из трикотажа.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat