Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Парижский стиль в одежде

Главная Блог Статьи Парижский стиль в одежде

Правила подбора одежды в парижском стилеНи для кого не секрет, что парижский стиль одежды считается синонимом элегантности и женственности. Именно поэтому он пользуется большой популярностью у многих модниц и вот уже не один сезон остается удивительно актуальным. Как же создать гармоничный и привлекательный образ в этом стиле?

Правила создания композиций в парижском стиле

Чтобы получить эффектную и органичную композицию, необходимо ориентироваться на вполне определенные правила и законы. Если четко придерживаться этих канонов, получится весьма интересный результат.

Прежде всего нужно избегать блестящих аксессуаров и украшений. Парижанки предпочитают носить качественную и дорогую одежду без налета вульгарности и безвкусицы.

Кроме того, вещи обязательно должны быть удобными. Если вы много двигаетесь в течение дня, глупо выбирать обувь на шпильке – в данном случае гораздо больше подойдут комфортные балетки. Это же правило можно отнести и к выбору одежды – парижанки не носят чересчур узкую или облегающую одежды. Лучше всего выбирать слегка приталенные и при этом довольно свободные фасоны.

Можно позволить себе сочетать несочетаемые вещи, причем прежде всего это относится к цветовой гамме. Также вполне допустимо комбинировать одежду, которая принадлежит к разным стилям, – в результате удается получить достаточно стильный и оригинальный образ.

Ключевую роль в создании композиции играет модная сумка. Именно поэтому поклонницы парижского стиля имеют в своем арсенале немало актуальных моделей – это может быть и клатч, и классический аксессуар, и достаточно объемная сумка.

Полезные рекомендацииСоздаем оригинальный образ в одежде

Чтобы создать гармоничный образ в парижском стиле, необходимо принимать во внимание очень важные рекомендации.

  1. В качестве основы композиции следует использовать элементы повседневного стиля. Нет необходимости носить некомфортную или непрактичную одежду. Можно получить очень стильный образ, если сочетать джинсы, блузку и балетки. Не стоит забывать и об актуальных аксессуарах.
  2. Одежда должна быть выполнена в достаточно сдержанной цветовой гамме, тогда как аксессуары можно выбирать довольно яркие. Отлично подойдут серые, белые, бежевые оттенки. Что касается стильных дополнений, то они могут быть выполнены в синей, бирюзовой, сиреневой, коралловой цветовой гамме.
  3. Не стоит пренебрегать черным цветом. Этот оттенок можно назвать универсальным, ведь он прекрасно сочетается с другими тонами. Это же относится и к белому цвету. А потому черно-белые композиции смотрятся очень актуально в любое время года.
  4. Обязательно нужно носить юбки и платья. Вполне можно позволить себе достаточно женственные модели, украшенные оборками, рюшами, цветочными принтами. В результате каждая девушка может выглядеть очень чувственно и романтично.
  5. Вполне можно позволить себе и модные комбинезоны. В такой одежде все ваши движения будут свободными и легкими.
  6. Лучше всего выбирать брюки прямого кроя. Чтобы создать более игривый и кокетливый образ, можно обратить внимание и на зауженные модели.
  7. Большое значение имеют стильные аксессуары. Они могут быть пестрыми или однотонными. В любом случае в вашем гардеробе обязательно должны присутствовать различные шарфы, зонты, сумочки, перчатки, солнцезащитные очки, украшения и т.д.

Парижский стиль идеально подходит нежным и романтичным девушкам, которые мечтают выглядеть привлекательно, но не желают при этом жертвовать собственным комфортом. Следуйте предложенным рекомендациям, и вы сможете выглядеть, как настоящая парижанка, – необыкновенно стильно и изысканно.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat