Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Папа может все, что угодно

Главная Блог Статьи Папа может все, что угодно

С отцом можно и побаловатьсяНесмотря на борьбу женщин за равенство полов и социально-экономические метаморфозы, значительно усилившие женскую роль в обществе на протяжении последнего столетия, мужчины не собираются отдавать пальму первенства. Они продолжают оставаться гегемонами в основных сферах жизнедеятельности – политике, экономике и финансах, религии, образовании и науке, культуре и спорте.

В мире искусства дела обстоят похожим образом. Хотя мода имеет выраженную женскую направленность, основной тон задают в ней по-прежнему представители сильного пола. Об этом ярко свидетельствуют всевозможные рейтинги лучших модных домов и брендов, которые примерно в 8 из 10 случаев созданы и/или управляются мужчинами.

Отсюда следует, что месье, синьоры, мистеры и господа имеют вкус, обладают талантом, умеют фантазировать и разбираются в модных тенденциях не хуже женщин.

Отличный повод для подарка

В третье воскресенье сентября мы отмечаем Всенародный День Отца в Украине. Папы – они самые лучшие: все знают, многое умеют, играют с детьми, ходят на работу и даже мамам успевают помочь по хозяйству.

Отец - это почетна и ответственная должность

За все свои подвиги в профессиональной деятельности и в быту отцы заслуживают уважения и поощрения. Поэтому любой знак внимания в их сторону – святая обязанность родных и близких.

Что подарить папе?

Мужчины – еще те «цацочники». Они не меньше женщин обожают всякую всячину, начиная с перьев для ручки «Parker» и заканчивая  новой зимней резиной для своего авто. Но желательно, чтобы подарок был не только блестящим и стильным, но и полезным. Ведь не секрет, что папы смотрят на мир чаще с практической точки зрения.

Качественные мужские аксессуары – именно то, что нужно:

  • Если Ваш папа деловой человек, подарите ему портфель или стильный галстук;
  • Отец часто бывает в командировках? Тогда ему не обойтись без дорожной сумки;
  • Если глава семьи обожает пунктуальность, презентуйте ему новые часы;
  • Его стихия – зимние виды спорта? Подберите необходимое снаряжение;
  • У папы новый смартфон, планшет или ноутбук? Позаботьтесь о сохранности его гаджетов – купите подходящий чехол.

На SUNDUK.com можно найти мужские принадлежности для самых разных нужд: от рюкзаков и сумок до брелоков и наушников. Сделайте оригинальный подарок вашему папе!

P.S. А еще у вас есть возможность принять участие в нашем конкурсе «Поздравь папу – получи подарок».

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat