Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

От какой одежды в гардеробе нужно избавиться?

Главная Блог Статьи От какой одежды в гардеробе нужно избавиться?

Вещи от которых нужно избавитьсяКаждая девушка время от времени жалуется, что ей нечего надеть. И это несмотря на то, что шкаф битком набит различной одеждой. Если эта проблема касается и вас, то самое время устроить ревизию своего гардероба и избавиться от множества ненужных вещей.

Какую одежду не выбрасывают девушки?

1. Приобретенную по ошибке. Многие девушки под воздействием импульса покупают ненужную одежду, которая совершенно не подходит им по стилю или размеру.

2. Старую. Очень часто бывает жалко выбросить ту или иную вещь, несмотря на то, что она уже утратила презентабельный вид.

3. Дорогую. Выбросить вещи с ярлыками известных брендов просто рука не поднимается, и это несмотря на то, что они уже давно пришли в негодность.

4. Связанную с приятными воспоминаниями. Если какая-то вещь вызывает теплые воспоминания, выбросить ее невозможно, хотя она уже давно может быть вам мала.

Вещи, от которых нужно избавиться

Разбирая гардероб, необходимо разделить вещи на несколько категорий. Так вам будет легче разобраться что к чему.

1. Нижнее белье. В гардеробе каждой девушки есть белье, которое не подходит ей по размеру или уже давно утратило свой привлекательный внешний вид. От таких вещей нужно безжалостно избавляться.

2. Одежда, которая подчеркивает недостатки. Чтобы выбросить такие вещи, нужно знать, какие недостатки внешности вам хочется скрыть. Для этого необходимо внимательно рассмотреть свою фигуру, а затем избавиться от вещей, которые не подходят вашему типу телосложения.

3. Неудобная одежда. Если во время ношения той или иной вещи вы испытываете дискомфорт, значит, ей не место в вашем гардеробе. Нельзя носить одежду, которая все время норовит помяться или имеет некомфортные, жесткие швы.Уборка в женском гардеробе

Помимо этого, существует универсальный список ненужных вещей, некоторые из которых обязательно найдутся в гардеробе каждой девушки. Итак, нужно выбросить:

1. Юбки не возрасту. Не стоит хранить слишком короткие для вас юбки, а также модели на резинках.

2. Растянувшиеся свитера. Вам уже никогда не пригодятся старые джемперы, потерявшие форму и усеянные катышками.

3. Ненужные футболки. Вам абсолютно не нужны полинявшие, старые, изношенные футболки. Даже заниматься спортом приятнее в новой и красивой вещи.

4. Блузки и топы. Белая классическая блузка должна быть в гардеробе каждой девушки. Однако если она уже полиняла от времени, ее нужно безжалостно выбросить. Кроме того, внимательно изучите шелковые блузки и топы с открытой спиной – они подходят далеко не каждой девушке.

5. Мешковатые платья. Наряды, которые делают вашу фигуру бесформенной, тоже должны немедленно отправиться в мусорное ведро.Избавление от ненужный вещей

6. Старые джинсы. Полинявшие, застиранные вещи еще никого не украшали – им не место и в вашем гардеробе.

7. Старые пуховики. Вам точно никогда не пригодятся вещи, которые безнадежно вышли из моды, а также неправильно постиранные или свалявшиеся модели.

8. Неудобные туфли. Не стоит хранить некомфортную обувь, туфли со сломанными каблуками или облезшими носками. Также вряд ли вам понадобится обувь, которая не сочетается ни с одной вещью из вашего гардероба.

9. Шубы и пальто в плохом состоянии. Если правильно ухаживать за этими вещами, они могут служить много лет. Но от поеденных молью и износившихся предметов гардероба нужно обязательно избавиться.

10. Ненужные украшения. Наверняка у каждой девушки есть украшения, полученные в подарок или купленные по ошибке. Если вы даже не представляете, с чем будете это носить, можете смело выбрасывать такие аксессуары – они только занимают лишнее место в вашем шкафу.

Избавившись от старой и ненужной одежды, вы сразу же заметите, насколько легче вам стало дышать. Можете смело пускать в свою жизнь яркие эмоции и новые ощущения!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat