Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Одежда, которая понравится мужчине

Главная Блог SUNDUK советов Одежда, которая понравится мужчине

Купить одежду для женщинУ каждой женщины, независимо от возраста, социального положения, финансовых возможностей и прочих признаков, есть одно сакраментальное желание – нравиться себе и обращать внимание окружающих на собственную персону. Быть привлекательной – это целая наука, которая включает множество различных дисциплин: от навыков поведения в обществе до внешнего вида.

Онлайн магазин одежды, обуви и аксессуаров SUNDUK.com рассказывает о том, как правильно и со вкусом одеваться. И поскольку мы стоим на пороге самого женского праздника в году, то в первую очередь наши советы обращены к девушкам, которые хотят произвести впечатление на парней.

Сразу отметим, что в абсолютном большинстве случаев мужчине все равно, насколько супермодно вы одеваетесь. Сильный пол обычно далек от трендов текущего сезона так же, как вы далеки от участников 1/8 финала футбольной Лиги Чемпионов или особенностей зимней рыбалки на карпа. Просто примите это как данность, и не пытайтесь изменить то, что вложила в мужчину и женщину матушка-природа.

Что хотят видеть мужчины?

На самом деле привлечь мужское внимание несложно, достаточно придерживаться следующих правил:

Нарядные женские платьяОдежда должна быть женственной. И пусть подиумы и тренды часто кричат об обратном – не верьте. Вы можете иметь в гардеробе сколько угодно брючных костюмов, джинсов-бойфрендов, маскулинной обуви, но на романтическое свидание или важную встречу лучше надеть женскую классику – платье, юбку с блузкой, туфли или сапожки на каблуке.

Итак, хотите нравиться мужчинам – забудьте о проявлениях андрогинности в одежде. По крайней мере, во время общения с противоположным полом.

Фигура – ваше оружие, но пользуйтесь им разумно. Любой (подчеркиваем, любой!!!) барышне есть чем похвастаться. У вас красивая грудь, изящная талия, округлые бедра, стройные ноги, упругие ягодицы или все вышеперечисленное вместе? Великолепно! Вот только выставлять напоказ свои прелести вовсе не обязательно.

Поверьте, мужчину куда больше впечатлят аккуратно подчеркнутые достоинства вашей фигуры, чем декольте до пупка или мини-юбка, больше смахивающая на широкий пояс. В женщине должна быть загадка, верно? Позвольте ЕМУ какое-то время побыть в неведении.

И помните, что умеренная сексуальность в одежде ВСЕГДА эффективнее неприкрытой вульгарности.  

Наряд к лицу и случаю уместен. Понимание женского стиля мужчинам не чуждо. Однако у них особое представление о том, как должна выглядеть женщина. Вы будете оценены по достоинству, если носите соответствующую одежду: сдержанный костюм в офис, нарядное платье в ресторан, удобные джинсы и свитер на прогулку и т.п.

Какая одежда не оставит равнодушным мужчину?

Купить брендовую юбкуВ этом вопросе нет каких-то универсальных рецептов, гарантирующих захват мужского внимания. Но общие предпочтения сильного пола все же известны, и они помогут вам создать приятный глазу образ.

1. Чистота залог успеха. Глупо рассчитывать, что растянутая майка, рваные джинсы или другие признаки расхлябанности окажут необходимое воздействие на сердце мужчины. Подобные наряды – его прерогатива, а от прекрасного пола ему нужна нежность и женственность.

2. Где будем делать талию? Конечно же там, где ее предусмотрела природа! Не стоит эксперименторовать с завышенной или заниженной талией. Это слишком сложно для адекватного мужского восприятия. И не упаковывайте себя в одежду, излишне обтягивающую ваши формы. Будьте естественны и деликатны, тогда к вам потянутся люди!

3. Позвольте прикоснуться взглядом. Ваш наряд для романтических встреч должен состоять из мягких, приятных на ощупь тканей – кожи, меха, шелка, бархата и т.п. Хотите вы того или нет, но мужчина будет представлять себе, как прикасается к вам, обнимает. Избавьте его от необходимости гладить колючую проволоку или наждачную бумагу.

4. Не отвлекайте деталями. Пестрое убранство, изобилующее множеством мелких элементов декора, концентрирует все внимание на себе. Вместо того чтобы смотреть на вас, парень будет изучать очередной узор на платье или считать стразы на блузке. В конце концов, он ведь не с одеждой хотел поближе познакомиться, а с вами – предоставьте ему такую возможность.

Купить модные туфли к весне5. У юбки больше шансов на успех. Мы уже говорили о преимуществах исконно женских нарядов. Один из них – это юбка. Подвиньте в сторону ваши любимые брюки или джинсы и наденьте юбку средней длины. Она поможет мужчине увидеть в вас то, что он так долго искал – настоящую женщину.

6. Острый каблучок. Еще один элемент женского гардероба, страстно почитаемый сильным полом. Туфли на каблуке сделают вас стройнее, добавят изящности, наградят раскачивающейся походкой и дополнительным мужским вниманием. Вы ведь этого хотели, правда?

7. Плесните колдовства. Умеренное количество аксессуаров и украшений не испортят общей картины. Наоборот, они придадут вашему образу некую изюминку, которую так любят все мужчины. Почему бы этим не воспользоваться?

Подведем итоги. Ваши главные козыри в одежде – женская естественность и чистота, ненавязчивая сексуальность и легкая нотка загадочности. Примените их на практике, и ни один мужчина не устоит перед вами! 

Понравился совет? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat