Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Одежда, которая греет

Главная Блог Статьи Одежда, которая греет

Купить стильное пальто

Последние коллекции известных дизайнеров дали понять, что баланс между практичностью и стилем осенне-зимней одежды наконец-то найден. Теперь можно быть модной и при этом не замерзнуть.

Главными модными трендами в женских зимних нарядах можно назвать:

- многослойность;

- классический стиль;

- крупную вязку;

- «оверсайз»;

- разнообразие цвета и материалов;

- клетку.

Интернет магазин одежды SUNDUK.com поможет вам не потеряться в огромном мире новинок от известнейших гуру моды и подобрать себе не только стильную, но и очень теплую верхнюю одежду на зиму.

Пальто – лидер сезона осень-зима 2014-2015

Несмотря на многообразие зимней одежды для женщин – куртка, дубленка, пуховик, шуба – пальто в наступившем сезоне стало главным предметом гардероба прекрасного пола. Оно не только доминирует, но также задает тон и общий стиль всему образу.

Изюминкой трендовых изделий является идея возврата к извечной классике в дружном сопровождении эпатажных новинок.

Модные полупальто на SUNDUK.com недорогоТенденции длины, фасона и цвета

Длина представленных пальто варьируется от смелых «мини» до целомудренных «макси», заботливо закрывающих икры ног. Классические пальто до колен также не уступают место популярности. Укороченные модели отлично сочетаются с ботфортами, а длинные пальто в пол можно не застегивать ниже колен или выбрать модель с запахом и, смело и широко шагая, дополнить высокими сапогами.

Если же вы предпочитаете обувь на платформе или с плоской подошвой, вам будет к лицу не менее популярный фасон зимней одежды – оversize. Здесь можно не беспокоиться о размере, форме, полном отсутствии силуэта и какой-либо симметрии. Наоборот, самое время вспомнить о брендовой фразе «размер не имеет значения». Такое пальто добавит женственности, утонченности и таинственности хрупкой девичьей фигуре. Надевать его эпатажные модницы могут с кроссовками в мужском стиле и гольфами.

Поклонницам аристократичных приталенных вариантов одежды придутся по душе традиционный прямой или трапециевидный силуэты. Пальто, которое запахивается при помощи пояса, выглядит дорого, элегантно и изысканно, не может не радовать деловых леди, предпочитающих строгий дресс-код. Они также могут дополнить свой гардероб пальто в милитари стиле, чтобы подчеркнуть свою самодостаточность и авторитет.

Рукава «три четверти» также отлично подойдут элегантным модницам. Ну а чтобы не замерзнуть, одевайте под пальто теплый вязаный свитер или дополняйте этот наряд длинными перчатками.

Брендовые клетчатые пальто

Основной узор сезонных пальто – клетка. Она манит своим теплом и уютом, как домашний плед. И может быть представлена как в стандартно черно-белой цветовой гамме, так и в довольно необычных вариантах – синих, красных или, как альтернатива, нежных пастельных тонах.

Каракуль, кашемир, кожа крокодила, овчина, стриженый мех, драп, шерсть и твид – такое разнообразие материалов царит в мастерских модных кутюрье. В тренде лазурно-зеленая, лимоновая и многие другие незимние варианты расцветок. А для королев, желающих величественности, шика и торжества, модные бренды представили не совсем практичные, но великолепные творения в белом цвете.

Правила выбора пальто

Одним из важных критериев выбора зимней одежды является ее изготовитель, поэтому не стоит экономить на своем здоровье и приобретать дешевые варианты пальто. Итак, если вы хотите сочетать комфорт, качество, стиль и изысканность одновременно, выбирайте известных производителей, представленных в нашем онлайн магазине одежды и обуви SUNDUK.com. Но не забудьте о типе своей фигуры и подходящих для вас фасонах!


Как пополнить свой гардероб брендовой одеждой, не теряя времени на поиски? Оцените новую коллекцию, тщательно подобранную нашими стилистами по всем правилам модной науки!

Посмотреть новый образ «Модно, тепло и стильно».

Новая брендовая коллекция SUNDUK.com

Посмотреть другие готовые образы.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat