Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Какая одежда подойдет для типа фигуры «Груша»?

Главная Блог Статьи Какая одежда подойдет для типа фигуры «Груша»?

Особенности фигуры ГрушаБог создал нас абсолютно разными, поэтому каждая из женщин неповторима по-своему. А сегодняшняя промышленность дает нам возможность скрывать недостатки нашей внешности и подчеркивать ее достоинства. Чтобы делать это с помощью красивой одежды, необходимо узнать тип своей фигуры. Его можно определить соотношением объема талии, груди и бедер. В статье мы рассмотрим тип фигуры «Груша».

Особенности фигуры «Груша»:

  1. узкая талия;
  2. маленькая грудь;
  3. широкие бедра;
  4. узкие относительно бедер плечи.

Выбирая одежду, учитывайте тот факт, что вам необходимо отвлекать внимание от низа, создав, таким образом, акцент на верхе. Тогда низ и верх уравновесятся.

Какая одежда подойдет для вашего типа фигуры?

Джинсы и брюки

Вам подойдут темные или однотонные брюки свободного кроя. Также вы можете выбрать брюки со стрелками.

Если вы обладаете высоким ростом, то будете отлично смотреться в прямых джинсах темно-синего цвета.

Брюки, имеющие бесформенное место в районе попы, будут тоже выигрышно смотреться на вашей фигуре. В них очень удобно ходить, и объемы не так заметны. Только к ним нужно добавить жакет.

Брюки с рисунком на бедре или с заниженной талией из денима ни в коем случае не подойдут вам. Не носите брюки клеш с коротким топом, накладные карманы и широкие ремни.

Платья, юбки и блузки

Выбор одежды для женщиныВам подойдут прямые или широкие юбки в пол или такие же средней длины. Объем верху придадут нагрудные карманы на рубашках и платьях, а также драпировка в верхней части одежды.

Блейзеры свободного кроя и платья, большие пуговицы в районе вашей груди, воротники – всё это будет смотреться отлично.

Выбирайте блузки и платья с длинными рукавами, чтоб скрыть узкие плечи. Сузить ваши широкие бедра и подчеркнуть талию поможет рукав три четверти.

Вам подойдет вырез в форме лодочки или V-образный вырез. Можно выбирать квадратный вырез горловины.

Блузка из ткани в косую полоску сможет привлечь внимание к верху, и низ будет совсем не заметен.

Вам нельзя носить обтягивающие топы, узкие или расклешенные юбки и любые приталенные вещи.

Жакеты, верхняя одежда, пиджаки

У вас должен быть простой низ, а верх – интересный. Пиджак или жакет должны отличаться от брюк и юбок по крою.

Такая верхняя одежда, как куртки-бамперы или меховые полушубки с длинным ворсом подойдут больше всего.

Цвета

Модная одежда для женщинИдеальной для вас будет однотонная гамма. Используйте «холодный» низ и «теплый» верх. Верх должен быть светлым, а низ – темным. Можно прикрыть светлый низ темным удлиненным верхом. Для верха стоит выбирать горизонтальный рисунок, а для низа – вертикальный.

Аксессуары

Массивные, крупные бусы и броши, платки на шею, тонкие браслеты, короткие цепочки и часы на узком ремешке – это идеальные аксессуары для вас.

С вашим типом фигуры не будут смотреться слишком большие или очень маленькие сумки. Поэтому выбирайте сумки среднего размера.

Обувь

Только плоская подошва или невысокий каблук.

Итак, подведем итоги выбора блузок, платьев, туник и брюк. Прямые брюки со стрелками составят отличный комплект, с блузой и пиджаком. Черные брюки с вертикальными полосами зрительно добавят роста и скорректируют ваши широкие бедра.

Вы можете добавить к V-образному вырезу массивные бусы, и выделить этим верхнюю часть туловища.

Сарафаны с завышенной талией и платья, не делающие акцента на бедра, с V-образным, а также квадратным вырезом – это вариант для вас.

Интересный верх блузки или платья, рукав три четверти – все это вам необходимо для того, чтобы уравновесить бедра и узкие плечи. Не стоит забывать прикреплять к вашему наряду брошку поближе к шее. Удачи!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat