Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Одежда Девы в сентябре

Главная Блог Статьи Одежда Девы в сентябре

Модный женский гороскопЕсли бы на работу принимали не по диплому, а по знаку зодиака, то самыми востребованными на рынке труда были бы Девы (Virgo). То, что другие завсегдатаи «круга двенадцати» берут талантом и напором, девы достигают трудолюбием, годами оттачивая свое мастерство. «Золотые» руки вместе с врожденной сообразительностью позволяют им добиваться успеха в самых разных областях жизнедеятельности. Вечно озабоченные делами, сторонящиеся шума и столпотворений, приземленные – Девы, в большинстве своем, отнюдь не мечтатели. Беспечный образ жизни и влечение к искусству не характерны для них.

Несмотря на целый арсенал прагматичных качеств, Девы не лишены творческого начала, если оно пребывает в одной плоскости с их рациональной натурой и делает их жизнь продуктивнее. Яркий пример тому – Эльза Скиапарелли, выдающийся парижский модельер итальянского происхождения. Благодаря ее труду и любви к экспериментам, теперь всему миру известно понятие «прет-а-порте». Именно Эльза впервые использовала застежку-молнию, принт в виде омаров, а также незабываемый образ черного платья-футляра с жакетом и белым шарфом за спину.

Главное, чтобы костюмчик сидел

К модным тенденциям у Дев свой особый подход. Зодиак о моде и стилеЯркому образу, вычурности и экспериментам они предпочитают практичность, аккуратность и многофункциональность. Если брюки, то стрелки должны резать бумагу; если туфли, то так, чтобы подходили под половину гардероба; если пиджак, то хотя бы с тремя потайными кармашками. Та же ситуация с аксессуарами, которые должны не просто украшать Деву, но и приносить практическую пользу. Или иметь как минимум двойное назначение. Поэтому браслет-часы или кулон-сережка для Девы всегда приоритетнее стандартных украшений.

Эклектика и эпатаж точно не про первый осенний знак зодиака. Зато классика и casual – как раз то, что нужно. Естественно, не стоит забывать и про деловую одежду, ведь Virgo – отъявленные трудоголики.

Борьба противоположностей

Стихия Девы – Земля, что, безусловно, накладывает свой отпечаток на характер и повадки этого зодиакального знака. Проявляется это, кстати, и в цветовых предпочтениях. Так, при прочих равных условиях, Дева выберет наряд холодной цветовой гаммы, а в идеале – ахроматических, серебристо-стальных оттенков.

Покровительство Меркурия вынуждает представителей этого знака на протяжении всей своей жизни искать компромиссы между противоположностями: добром и злом, любовью и ненавистью, светом и тьмой. Отсюда и одинаковое пристрастие Virgo к белым и черным одеяниям, а также частые смены приоритетов в цвете одежды, ведь ни одна Дева не хочет полностью подчиняться какой-либо из управляющих миром сил.Одежда знаков зодиака

Однако следует отметить, что из любого правила бывают исключения. Так, например, астрологи подметили, что Девы в юности и ранней молодости склонны к авангардизму в одежде. Принты и всевозможные абстракции на ткани их нарядов – нередкое зрелище.

Где Деве комфортнее одеваться?

Из вышесказанного можно сделать вывод, что у Девы скорее всего не возникнет сложностей с подбором нарядов. В то же время, с учетом особой любви этого зодиакального знака к рационализму и практичности, наиболее приемлемым видится вариант интернет-шоппинга. Данный способ покупок соответствует характеру Девы, поскольку всегда экономит время и очень часто – бюджет.

Поэтому, уважаемые Девы, милости просим на SUNDUK.com. У нас огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров, соответствующих предпочтениям вашего замечательного знака!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat