Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Нарядная весна пришла!

Главная Блог Статьи Нарядная весна пришла!

Женская одежда и обувь со скидкамиДа, вот так, прячась за февральской стужей и холодными зимними днями-вечерами, к нам незаметно подкралась весна. Вы уже ощущаете это сладостное томление в груди? А ведь все только-только начинается!

Дорогие друзья! Магазин одежды SUNDUK.com поздравляет вас с началом самого ожидаемого времени года и желает отличного весеннего настроения. Пока мы еще только готовимся встречать теплые деньки и улыбчивое солнце, давайте вспомним, чем ознаменовался ушедший осенне-зимний сезон 2014-2015 года и подведем некоторые итоги.

Основные тренды

На мировых неделях моды дизайнеры демонстрировали нам красно-сине-зеленые этюды, большие размеры и технологичную моду XXI века. В свою очередь стилистика отечественных брендов была наполнена революционно-патриотическими настроениями.

Купить стильное вечернее платьеЦвета – яркий красный, глубокий синий и все оттенки зеленого. Первый был актуален для вечерних нарядов – платьев в пол и топов с длинными юбками, второй радовал теплыми свитерами и длинными пальто любителей тепла и уюта, а третий предлагал универсальные образы – от торжественных событий и романтических свиданий, до офисной одежды и тотал-луков. На красном акцентировали внимание Tom Ford и Carolina Herrera, с синим поработали Oscar de la Renta и Damir Doma, тогда как на зеленый поставили Stella McCartney и Dior.  

Размеры – чем больше, тем лучше. Неуемная страсть к оверсайзу проявлялась у многих ведущих модельеров и касалась практически всех типов одежды:

- объемные свитеры, почти платья (Michael Kors и Stella McCartney);

- шубы на длинном меху (Gucci и Roberto Cavalli);

- пончо (Burberry Prorsum и Alexis Mabille);

- высокие сапоги (Ralph Lauren и Carven);

- длинные и широкие стеганые пальто (Lanvin и Christian Dior).

Принты – геометрия, оптика и диджитал. BCBGMAXAZRIA и Valentino предложили всем вспомнить уроки геометрии и разукрасили свои модели разнообразными трапециями, прямоугольниками и ромбами нескучных оттенков.  Matthew Williamson и Carolina Herrera в своих изделиях использовали оптические иллюзии и мелкие калейдоскопичные элементы родом из 60-х гг. А Prada вообще представила некие цифровые абстракции в желто-коричневых и серо-черных тонах.

Купить одежду желтого и голубого цвета Желто-голубой патриотизм. Явно прослеживающийся тренд в работах украинских дизайнеров не вызвал удивления, поскольку 2014 год стал самым патриотичным годом за все время существования независимого государства. И модная индустрия не стала исключением. Так, коллекция Poustovit могла бы вполне претендовать на неофициальную форму национальной олимпийской сборной, бренд LAKE напоминал о долге, а ELENA BURBA молилась за Украину.

Такой была модная осень-зима 2014-2015. Но, как известно, тренды имеют свойство распространяться на несколько сезонов. И если вы не успели сполна насладиться новинками ушедшей поры, милости просим на нашу распродажу.

В интернет-магазине брендовой моды SUNDUK.com у вас все еще есть шанс приобрести качественные вещи по выгодной цене! 

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat