Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Накопительная бонусная система

Главная Блог Новости компании Накопительная бонусная система

Накопительная система бонусов

Покупай и накапливай дополнительные скидки!

Во время совершения покупок у человека поднимается настроение, улучшается здоровье и даже цвет кожи меняется к лучшему – естественный румянец украшает лицо довольного покупателя.

Миссия интернет-магазина брендовой одежды SUNDUK.com – стать энерджайзером для своих клиентов. То есть сделать так, чтобы каждый посетитель заряжался позитивными эмоциями от общения с нами. И речь не только о брендовых товарах, качественных услугах и доступных ценах, которыми уже славится наш интернет-магазин.

Отныне на SUNDUK.com наряду с постоянными скидками действует накопительная бонусная система.

Как это работает?

Попросту говоря, когда вы осуществляете покупки в нашем магазине, часть денег автоматически откладывается на ваш накопительный бонусный счет. В итоге вы накапливаете от 2 до 5% бонусов, которые можно потратить на будущие покупки.

Вкратце, это выглядит следующим образом. Существует 4 статуса клиента SUNDUK.com: Постоянный, Серебряный, Золотой и VIP. Каждому из этих статусов соответствуют определенные суммы совершенных вами заказов. На основании этих сумм и рассчитывается скидка, которую вы получите при приобретении любого товара в нашем интернет-магазине.

Детальная схема расчета бонусов представлена в таблице на странице Накопительная бонусная система.

Актуальную информацию о количестве бонусных средств на вашем счету смотрите на странице «Мой кабинет».

Почему мы лучше?

В отличие от многих других онлайн и оффлайн-магазинов накопительная система SUNDUK.com обладает главным преимуществом – наши бонусы никогда не сгорают! При подсчете учитываются покупки за весь период нашего с вами сотрудничества!

Оставайтесь с нами, друзья, и вы еще не раз получите удовольствие от общения с нами!

Понравилась новость? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat