Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Надеваем бренды, остаемся в тренде

Главная Блог Статьи Надеваем бренды, остаемся в тренде

Купить свитер, кофту, жилеткуБренды, бренды, бренды… Что в них такого особенного? Почему миллионы людей по всему миру предпочитают носить недешевую одежду: куртки Columbia или North Face, свитера и кофты Calvin Klein или FOREVER 21, кроссовки Adidas или Nike, а не обычные вещи, которые продаются в магазинах «за углом», супермаркетах, на рынке и стоят недорого?

Онлайн магазин одежды, обуви и аксессуаров SUNDUK.com выделяет основные факторы, отличающие брендовые изделия от всех остальных.

3 банальных «секрета» популярности бренда

Все сводится к простым и элементарным принципам, исповедуя которые компания приобретает имя, статус и становится лидером в своем сегменте. Причем касается это не только fashion-индустрии.


Качественная одежда и обувь купить1. Безупречное качество. Можно проводить масштабные рекламные кампании с многомиллионным бюджетом, кричать на каждом углу о том, какую классную одежду или обувь вы шьете, заполонить рынок своей продукцией. Но все это будет иметь эффект только в случае, если товар отменного качества. Иначе на выходе не окажется ничего, кроме убытков и испорченной репутации.

Представьте на секунду, что вам довелось купить модную жилетку к весне. Но уже после первой стирки она потеряла цвет и уменьшилась в размере, хотя вы внимательно изучили этикетку и выполнили все пожелания производителя. После такого опыта вам больше никогда не придет в голову приобретать вещи этой торговой марки. И на вашем месте точно так же поступило бы 99% потребителей. Качество – это все.


Купить брендовую обувь 2. Узнаваемость «с первого взгляда». Быть не таким, как все, выделяться, искать нестандартные решения, использовать оригинальные подходы и вместе с тем оставаться самим собой – все это невероятно сложные задачи. Но именно они обеспечивают наилучшую рекламу. Нижнее белье Victoria’s Secret любят за его ярко выраженную сексуальность, обувь Crocs – за добродушную неуклюжесть, а одежду H&M и FOREVER 21 – за легкий молодежный стиль и огромное разнообразие ассортимента. Бренд – это искусство быть на острие моды, вернее самим острием. Таким образом, приобретая брендовую одежду, мы избавляем себя от необходимости постоянно следить за последними дизайнерскими изысканиями и трендовыми течениями.

3. Передовые технологии. Это единственная ценность, которая действительно хранится в тайне и охраняется производителем. Вряд ли та же Columbia пользовалась бы таким бешеным успехом, если бы не разработала систему терморегуляции «omni-heat» и десяток других технологий, улучшающих качественные показатели изделий. Также вызывает сомнения факт всемирной известности кроссовок New Balance, если бы в процессе эволюции компании не были придуманы, протестированы и внедрены в производство 30 с лишним инновационных идей.

Каждый из перечисленных факторов важен сам по себе. Но мировое признание получают лишь те бренды, которые способны гармонично соединить их  в своей продукции.  

Носите качественную одежду и будьте успешны!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat