Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Мужской пиджак: самые невероятные комбинации

Главная Блог Статьи Мужской пиджак: самые невероятные комбинации

Если бы Вас спросили, какой предмет гардероба является самым мужским на Ваш взгляд, что бы Вы ответили? Наверняка, большинство отдало бы пальму первенства в этом рейтинге мужественности именно пиджаку! Сегодня мы поговорим о том, как включить пиджак в повседневный гардероб, и в каких сочетаниях он будет смотреться оригинально и новаторски.

Универсальный casual

Политика строгого дресс-кода все еще живет во многих организациях. Если Вы член именно такой компании, Ваш удел – классические костюмы, сдержанные рубашки и консервативная обувь. Но, к неописуемой радости «офисного планктона», все больше и больше организаций предоставляет своим сотрудником возможность насладиться глотком свободы и проявить свою индивидуальность. Если Вы – член именно такой компании, гардероб в стиле сasual – для Вас.

Комбинируем одежду

Данный лук – идеальный пример проявления стиля и оригинальности, не выходя за рамки мягкого дресс-кода. Ключевой фигурой лука бесспорно является стильный пиджак нейтрального оттенка. Именно он придает образу деловых интонаций. Альтернативой классическим брюкам служат симпатичные голубые джинсы, создающие атмосферу легкости и непринужденности. Серая майка под пиджаком – смелая замена рубашке. Хотя, если Вы считаете присутствие такого предмета гардероба на рабочем месте недопустимым, стильная рубашка безопасных оттенков - то, что Вам необходимо. Что касается обуви – casual не требует наличия строгой обуви. Экспериментируйте с расцветкой и формами. Аксессуары в данном образе далеки от консерватизма, но, тем не менее, достаточно сдержанны.

Забавный эксперимент

Подобрать мужской образ

Еще пару десятилетий назад такую комбинацию сочли бы сумасбродной и несовместимой. Но не сегодня! Оригинальное сочетание пиджака и шортов можно прочно укоренилось на модных подиумах и уверенно начало входить в повседневную жизнь. Допустимо наличие шортов невероятно ярких оттенков. Самая уместная обувь в данном случае – стильные кеды. Они могут вторить оттенку шортов или быть нейтральных оттенков, как в вышеуказанном луке. Дополнением к контрастным по цвету шортам и пиджаку служит футболка с незатейливым орнаментом. Стильно, модно, молодежно!

Летний компромисс

Выбрать свой look

Еще один классический пример использования пиджака, там, где Вам еще и в голову не приходило! Удобная обувь, спортивные аксессуары располагают к релаксационному настроению и заставляют забыть о правилах и условностях. Этот образ – находка для путешествий, прогулок и долгих деловых поездок. Вы не раз ломали голову, как добиться максимально комфортных ощущений и сохранить при этом деловые нотки? Ответ прост! Сочетание базовых черных шортов, белой майки, декорированной стильным и одновременно сдержанным орнаментом и неизменный пиджак – вот идеальная формула ключа к успеху!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat