Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

5 причин купить мокасины Steve Madden

Главная Блог Статьи 5 причин купить мокасины Steve Madden

Превосходная повседневная обувьБлагодаря своим качественным характеристикам, мокасины по праву считаются одной из самых универсальных и комфортных разновидностей обуви. Большинство дизайнеров обуви с мировым именем пробовали свои силы в создании мокасин. Особняком среди них стоит Стив Мэдден – создатель относительно молодого, но очень популярного одноименного бренда.

Выскочка с обувной фабрики

Имея всего тысячу долларов на банковском счете и опыт работы на производстве обуви, 32-летний Стив Мэдден основывает собственную обувную компанию в 1990 году, а в 1993 – открывает свой первый магазин обуви в Нью-Йорке. Но по-настоящему мечта талантливого американского парня сбылась спустя еще два года, когда о бренде Steve Madden уже заговорили все Соединенные Штаты.

Теперь Стив – мультимиллионер, его обувь, сумки и модные аксессуары продаются в сотнях бутиков и крупных розничных торговых сетях по всему миру. Годовые объемы продаж колеблются в районе 500 млн. долларов.

Чем же хороши мокасины Steve Madden?

Женщины в восторге от обуви Стива!

Как и другая обувь Стива Мэддена, его мокасины отвечают четырем основным параметрам:

1. Качество. По словам самого дизайнера, его цель №1 – создавать классный продукт, который захотят купить. Поэтому при изготовлении брендовой обуви используются лучшие материалы, которые ни в чем не уступают производителям класса «люкс».

2. Доступность. «Я с легкостью могу производить обувь по 800 баксов за штуку», – говорит Стив, – «но наша задача в другом: делать продукцию как минимум не хуже, чем Prada или Chloe, однако в несколько раз дешевле».  

3. Оригинальный дизайн. Стив Мэдден всегда полон творческих идей и до сих пор самостоятельно возглавляет креативный отдел своей компании. Еще на заре своей карьеры он вдохнул новую жизнь в обувь на платформе и заставил всех женщин влюбиться в нее. 

Комфортные американские мокасины

Интересно, что отдельные vip-бренды обвиняли Steve Madden в копировании их разработок, но это только добавило славы и без того популярной торговой марке, поскольку обувь Стива Мэддена стоила в десятки (!) раз дешевле.

4. Разнообразие. Поверхностного взгляда на коллекцию мокасин Steve Madden достаточно, чтобы убедиться в широте предлагаемого ассортимента. Здесь и классические мокасины, и лоферы, и пенни-лоферы, и даже нечто среднее между лоферами и оксфордами. Стив Мэдден – это бренд, который не останавливается на чем-то одном: в его арсенале можно найти как строгие лоферы, так и мокасины ярких оттенков, с необычными для обуви принтами.

5. Интернет-магазин обуви SUNDUK.com. Это последняя причина приобрести мокасины Steve Madden. Помимо того, что обувь от Стива Мэддена сама по себе недорога, у нас вы можете купить ее со скидками до 60%. 

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat