Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модный водолей

Главная Блог Статьи Модный водолей

Трендовый цвет одежды водолеяПредставителей знака водолей можно разделить на две части: к первой относятся консерваторы, а ко второй бунтари и экспериментаторы. Но всем водолеям присущи следующие особенности: большие, выразительные глаза, прямой нос, высокий лоб и тонкие брови. Также ни первые ни вторые не следят за модными течениями. Они скорее по своим внутренним ощущениям сами определят моду, часто опережая известных дизайнеров. Эти революционеры любят все яркое, эксцентричное, неординарное и эксклюзивное. Самым эффектным примером характера водного знака выступают Кристиан Диор и Пако Рабан. Их коллекции в свое время стали переворотом в мире моды.

Онлайн магазин брендовой одежды и обуви SUNDUK.com познакомит вас с внутренним миром этих взрывных и сумасшедших на первый взгляд людей.

Кто она – прекрасная представительница знака водолей?

Наряд для девушки-водолея

Женщина-водолей, несмотря на свои эксперименты в образе, очень эмоциональна, чувственна и интеллектуально сильна. Девушки этого знака зодиака своим неординарным «луком» всячески пытаются выделиться и подчеркнуть индивидуальность. Вряд ли вы когда-либо встретите водолея, который будет прислушиваться к вашему или чьему-либо иному мнению по поводу своего внешнего вида и выбора одежды. Она сама себе хозяйка, и, если понадобится, для привлечения внимания сможет даже обнажиться.

Мода без шаблонов

Экспериментаторы по жизни, они будут часами заниматься шопингом и скупать все самое прогрессивное и рисковое. Но эта девушка-бунтарь одновременно умудряется неплохо сочетать авангард с «ретро», «диско» с классикой, casual или sport с романтическим стилем. Ее модный девиз – независимость и экстравагантность в образе, шокирующие окружающих. Леди-водолей манит за собой, бодрит и вдохновляет сочными красками в нарядах и аксессуарах.

Итак, если первый вид водолеев нарядится в супер-мини с прозрачной блузой, то вторую категорию этих смелых девушек можно назвать отчужденными от мира моды. Они привыкли жить по своим убеждениям и строить модные тенденции самостоятельно. Их выбор, скорее всего, падет на комфортные свитера простого покроя, просторные платья и джинсы-унисекс. Даже если наряд из экологически чистых материалов им вовсе не идет, водолей все равно его наденет и будет чувствовать себя уверенно. Стиль хиппи подойдет лучше всего этим харизматичным, но расслабленным личностям.

Прически для водолея

Бывают случаи, когда женщина-водолей выбирает один стиль в одежде (деловой или спортивный) и не изменяет ему почти всю свою жизнь. Такая позиция лишает ее современности и индивидуальности, что в свою очередь отражается на личной жизни. Такую ситуацию непременно необходимо исправлять с помощью специалистов или же самостоятельно, следя за новинками модных подиумов.

Детали гардероба

Практически всем девушкам-водолеям к лицу лиловый, чернильный, сиреневый оттенок, а также цвет индиго, черный, белый, пепельно-серый и нежно-голубой. Ткани в нарядах они чаще всего выбирают фактурные: бархат, органза, шелк, атлас, жаккард, мех и кожа.

В аксессуарах модницы знака водолей также не знают границ. Однотонность им ни к чему. Эти фантазеры не могут жить без пестрых, цветных, блестящих и переливающихся деталей гардероба. Часто среди их многочисленных покупок можно найти оригинальные часы, массивные колье или подвески, ажурные броши и многослойные браслеты.

Украшения для водолеяЧто же касается обуви, то она может быть как на высоком, так и на низком ходу. Туфли на платформе эта девушка-провокация отлично дополнит короткими шортами и удлиненным кардиганом, а с ботфортами на шпильке наденет тонкое атласное платье и утепленный пиджак. Тяготение ко всевозможным чулкам, разноцветным колготкам и экстравагантной обуви также добавляет харизматичности этим дамочкам.

Модница-водолей проявляет свою оригинальность и в прическах. В этом случае она может довериться изобретательности своего стилиста либо же смастерить что-то самостоятельно, исходя из собственного вдохновения. Ну а макияж и вовсе поражает мастерством художественного исполнения и сочными красками.

Интернет-магазин модных аксессуаров SUNDUK.com не забыл о вас, Водолеи! У нас вы можете приобрести все самое яркое и эксклюзивное на любой случай!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat