Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модный скорпион – какой он?

Главная Блог Статьи Модный скорпион – какой он?

Что отличает женщину-скорпионаКогда вы вспоминаете девушек-скорпионов, что первое приходит вам на ум?

Вы гордитесь, что вам посчастливилось быть знакомыми с женщиной вамп. Она сексуальна и сдержанна одновременно, с бурей эмоций внутри и морозным холодом снаружи. Один только ее взгляд чего стоит: и приворожит, и напугает, и испепелить может.

Женщина этого знака зодиака способна, как рентген, смотреть сквозь вас и быть в курсе всех ваших замыслов. Большинство людей, повстречавших скорпионов, говорят, что это самый эротичный, мстительный и целеустремленный знак зодиака во всей галактике.

Представительницы этого зодиакального знака слишком сложны и противоречивы, поэтому часто остаются не понятыми их соседями по астрологическому календарю. Интеллигентная, но с блеском в глазах, хищница по натуре, женщина-скорпион ревнива, но сама при этом не склонна оправдываться ревнивому спутнику. Эта интриганка либо яростно любит вас, либо беспощадно ненавидит. И если вы еще не знаете, то скоро убедитесь, - с ней скучно не будет.

Любой наряд скорпиона пропитан его харизмойЭпатаж – вот, что действительно нужно скорпиону

Девушка-скорпион – достаточно сильна и изобретательна, чтобы подражать кому-либо. Чаще она создает свой собственный, уникальный стиль, совмещая несовместимое. Для скорпиона одежда служит одним из основополагающих инструментов в формировании образа. Она, как Roberto Cavalli или Calvin Klein, талантлива от природы в создании имиджа. И не важно, что ее стиль обычно категоричен: либо кричаще сексуален, либо же неприметно спокоен – вы никогда не осмелитесь сказать этой моднице, что у нее нет вкуса. Врожденная интуиция всегда подскажет скорпиону грань между эпатажным и комическим.

Согласно гороскопу подходящими для скорпиона драгоценными и полудрагоценными камнями можно назвать рубин, коралл и малахит. Следовательно, в гардеробе барышни-скорпиона вы чаще всего встретите одежду в пурпурных, алых, малиновых и темно-красных тонах. Отлично сочетаться в нарядах будут вишневый и черный цвета. Ну а если вам предстоит деловая встреча, то спокойный, официальный облик не только придется кстати, но и усмирит ваш пыл и нервозность.

Шикарное платье Marani украсит любого скорпионаСтиль модницы самого опасного зодиакального знака никогда не позволит ей остаться незамеченной в толпе. Частым выбором скорпионов является изысканное и одновременно яркое убранство (например,  платья от  Marani), которое непременно дополняется дерзким нижним бельем и кружевными чулками. А про обувь и подавно нечего говорить – все и так ясно: чего только стоят туфли от Christian Louboutin! Сама Лолита Милявская, как типичный скорпион, не устояла перед таким сексапильным атрибутом женского гардероба. Кстати, интернет-магазин обуви SUNDUK.com предлагает всем девушкам-скорпионам огромный выбор превосходной брендовой обуви.

Если говорить об украшениях и стильных аксессуарах, то скорпион склонен к талисманам. Причем зачастую может сам для себя выбрать какую-то вещь и обозначить ее символом удачи. Ну а если наша представительница рода скорпионьих не относит себя к суеверным личностям, то ей скорее подойдет металлический браслет в виде змеи, опоясывающей руку выше локтя, в районе предплечья. Этот аксессуар придаст владелице еще большей сексуальности и закончит продуманный до мельчайших деталей внешний вид.

Особой загадочности скорпиону придает желание иногда побыть наедине и скрыться от глаз окружающих.

Держите крепко на крючке хорошую добычу!

Итак, девушки-хищницы, если вы встретили на своем пути амбициозного и смелого мужчину, не теряйте времени – вы сами знаете, что делать! Вам остается только заглянуть к нам в магазин SUNDUK.com и приобрести все необходимое для страстного вечера!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat