Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модные перчатки - элемент вашего образа

Главная Блог Статьи Модные перчатки - элемент вашего образа

Модные перчатки как деталь вашего образаТак как женские руки всегда являются объектом пристального внимания со стороны мужчин, то дамы предпочитают заботиться о коже и ногтях в любой сезон. Актуальность перчаток обусловлена не только временем года, но и их универсальной функцией защитника от пыли, грязи, дождя. Помимо этого, стильные перчатки являются незаменимым аксессуаром, который способен привнести в образ актуальность, оригинальность и свежесть.

Разновидности модных перчаток

Перчатки могут быть длинными – именно такими моделями предлагают обзавестись модницам знаменитые дизайнеры. Идеальное сочетание перчаток и вечерних нарядов делает их обязательным элементом торжественного образа – руки в длинных перчатках из тонкого, эластичного материала выглядят аристократично, элегантно и драматично. Кожаные перчатки до локтя помогут сохранить тепло, что особенно актуально в свете популярности фасонов пуховиков, пальто и плащей – теперь их рукава составляют лишь три четверти общей длины, поэтому защита от ветра и прохлады просто необходима. Если вы наденете перстень с крупным камнем или эффектный широкий браслет, то это добавит резкости и выразительности вашему имиджу.

Новое звучание перчатки из кожи или замши приобретают в ансамбле со строгими, офисными костюмами в классическом стиле. Важно отметить необходимость соблюдения однородности фактур и сходства оттенков, так как перчатки должны стать как бы продолжением рукавов.

Расцветка удлиненных перчаток может быть различной, но особенно привлекательными в нынешнем сезоне считаются модели алого, горчичного, изумрудного, синего цветов. Приверженцам традиционного стиля следует выбирать черный цвет, серый или коричневый тона.Советы по выбору стильных аксессуаров

Не менее популярны и короткие перчатки в байкерском стиле – верх уменьшен, пальцы наполовину открыты, в середине ладони могут быть прорези. Трикотажные или замшевые модели носят с вечерними нарядами в классическом стиле, с брючными костюмами и прямыми платьями из плотной ткани.

Перчатки без пальцев пережили пик популярности несколько лет назад – их модно было шить из кружевной ткани или атласа, прочного трикотажа или гипюра. Митенки можно связать по индивидуальному эскизу – они хоть и не согреют руки в стужу, но для создания экстравагантного и свободного образа сгодятся. Их длина может достигать локтя или заканчиваться у запястья – все зависит от желания. Самыми модными считаются перчатки из сетки и лакированной кожи.

Вязаные перчатки в спортивном стиле изготавливают из толстой прочной пряжи, выбирая броские, яркие и крупные узоры, орнаменты – их носят с дутыми пуховиками, остромодными меховыми жилетами или удлиненными шерстяными свитерами грубой вязки.

Если по поводу длины перчаток модельеры более-менее консервативны, то фасоны поражают разнообразием – вырезы с тыльной стороны, наличие сборчатых швов, широкие раструбы, декоративная вышивка и аппликации, пр. Полукруглая форма кромки выглядит неожиданно женственно, придавая кисти изящный вид. Длинные перчатки с высоким разрезом и бахромой там, где должны быть пальцы, выглядят очень смело – носить такие вещи лучше с вечерним платьем облегающего силуэта. Изысканность декора проявляется в самых безумных сочетаниях – присутствие заклепок и меховой отделки в одной модели, длинный ворсистый мех, покрывающий перчатки по всей длине, гипюровый чехол поверх кожаных перчаток.

Несмотря на то, что в моде простые и незамысловатые варианты оформления, в сочетании с насыщенным цветом, выгодной фактурой и утонченным декором, перчатки становятся главным элементом наряда, ключевой деталью всего образа.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat