Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модные женские сумки 2013-2014

Главная Блог Статьи Модные женские сумки 2013-2014

Что будет в тренде 2014Сумка для женщины – намного больше, чем место для хранения и переноски вещей. Сумка – неотъемлемая составляющая женского образа, элемент стиля. Из года в год мода на женские сумки претерпевает изменения, следовать которым модницы считают своим долгом.

Какие сумки дизайнеры называют модными в сезоне 2013-2014?

Размер

На смену огромным вместительным сумкам и миниатюрным клатчам приходят сумки среднего размера. Именно их как самые модные выделяют в текущем сезоне дизайнеры.

Форма

Явных фаворитов среди форм сумок дизайнеры в 2013-2014 году не выделяют. Актуальными признаются привычные прямоугольные и квадратные сумки, а также сумки круглые и в форме трапеции. Интересны модные сумки, напоминающие по форме рюкзаки.

Сумки-портфели и сумки-папки с жёстким либо мягким каркасом также признаны модными. Это – незаменимый вариант для деловых женщин.

Для повседневной жизни интересен вариант сумок-саквояжей, предлагаемый сразу несколькими дизайнерами. Они вместительны и хорошо подходят как под деловой, так и под спортивный стиль.

Материалы

Модное в нынешнем сезоне сочетание лаковой и гладкой кожи позволяет сделать сумки наряднее, эффектнее, не перегружая их при этом элементами декора.

На пике популярности – сумки из кожи рептилий либо с рисунком, её имитирующим. Такие сумки подходят женщинам всех возрастов.Советы по выбору женских аксессуаров

Меховые сумки будут очень модными зимой 2013-2014, причём, мех может быть как натуральных оттенков, так и крашеный. Они смотрятся очень изысканно и дорого.

Серьёзную конкуренцию вышеназванным материалам составляет текстиль. Сумки из твида, велюра, бархата выглядят очень стильно и элегантно.

Ручки, ремешки

Большинство модных сумок имеет короткие ручки или ручки средней длины. По мнению модельеров, в текущем сезоне сумки надлежит носить не на плече, а в руках.

Цвет

Сумки классического чёрного цвета не выходят из моды и особенно актуальны в осенне-зимний период. Сезон 2013-2014 – не исключение, чёрный цвет – в фаворитах у модных дизайнеров.

Вселяющий оптимизм красный цвет модельеры также признают модным, впрочем, красный из моды, как правило, не выходит.

Среди прочих цветов актуальны коричневый, зелёный, синий, фиолетовый и все их оттенки.

По мнению модных дизайнеров, в 2013-2014 году цвет сумки должен контрастировать с одеждой и обувью, а не соответствовать им. Сумка в текущем сезоне должна выглядеть как яркий аксессуар, на который сделан акцент в образе. Главное, чтобы она подходила другим вещам по стилю.

Декоративные элементы

В качестве декора дизайнеры предлагают использовать: разные по фактуре материалы, клёпки, объёмные вышивки, цепочки, замочки, камни и стразы. Отдельно стоит отметить бахрому – в нынешнем сезоне этот декоративный элемент вне конкуренции.

Для «зимних» сумок можно выбрать модную меховую отделку.

Подводя итог вышесказанному, стоит отметить следующее: в сезоне 2013-2014 модные дизайнеры предоставляют дамам большую свободу выбора сумок. Это значит, что выбрать сумки, соответствующие собственному вкусу, с одной стороны, и модным тенденциям – с другой, не составит особого труда.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat