Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модные женские шорты. Сочетания с другой одеждой

Главная Блог Статьи Модные женские шорты. Сочетания с другой одеждой

Стильные шорты для современных девушекШорты являются очень удобной и универсальной одеждой. Они дают возможность экспериментировать и при этом держат в определенных рамках. Модели могут быть самыми разными – короткими, до колена, в обтяжку, широкими. При этом не так важно, какому фасону вы отдадите предпочтение. Модные женские шорты уместно смотрятся и на вечеринке, и в спортзале, а некоторые модели можно носить даже в офис. При этом важно не только приобрести подходящую модель, но и уметь ее правильно комбинировать с другой одеждой.

Разновидности женских шорт в сочетании с другими видами одежды

Классические шорты для стильных девушек

Этот фасон отлично подойдет для делового стиля. Черные шорты со стрелками в сочетании с поясом можно носить с белой блузкой и жакетом. Чтобы подчеркнуть строгость стиля, образ необходимо дополнить стильными наручными часами. В качестве эксперимента такие шорты можно носить с топом или короткой туникой.

Если в качестве аксессуаров использовать черную сумку и туфли, то цветовая гамма верха может быть абсолютно различной. Прекрасно будут смотреться кружевные топы, модные футболки с принтами или клетчатые рубашки.

Если на улице достаточно прохладно, сверху вполне можно надеть жакет, кожаную куртку или строгий кардиган.

Женские джинсовые шорты

Это превосходный вариант и для лета, и для зимы. Женские джинсовые шорты сочетаются практически с любой одеждой, поэтому все зависит от образа, который вы хотите создать. Чтобы выглядеть стильно и при этом достаточно строго, их можно носить с классической рубашкой, заправив ее внутрь. Сверху будет хорошо смотреться кардиган или пиджак. Кроме того, джинсовые шорты превосходно гармонируют с футболками и топами. Достаточно оригинальный образ получается с помощью объемной туники.

Чтобы создать романтический образ, светлые джинсовые шорты нужно дополнять блузками в пастельных тонах. В качестве аксессуаров прекрасно подойдут легкие босоножки на каблуке или на танкетке.

Черные шорты отлично сочетаются с джинсовой курткой. Образ при этом рекомендуется дополнять модным браслетом, ремнем и сумкой от известного бренда.

Кружевные шорты для утонченных девушек

Джинсовые короткие шорты для девушекОдежда из кружева всегда будет пользоваться успехом у женщин, ведь она делает представительниц прекрасного пола более утонченными и женственными. С чем же носить такие необычные шорты?

Прекрасный образ можно создать, если дополнить их шифоновой блузкой и туфлями на шпильках. Кроме того, такую одежду смело можно носить с майками и балетками.

Кожаные шорты

Модные женские шорты, выполненные в пастельных оттенках, прекрасно гармонируют с летящими блузками, тонкими ремнями, обувью на каблуке или на танкетке.

Короткие шорты или модель средней длины можно дополнить укороченным плащом. Отличное сочетание – кожаная куртка либо пиджак, совпадающие по цвету с шортами. Чтобы завершить образ, можно подобрать кожаные туфли или босоножки.

В дневное время лучше надеть блузку или рубашку из тонкого матового шелка или хлопка, дополнив образ объемной сумкой и обувью на танкетке. Для вечернего выхода подойдет сатиновая шелковая блузка, небольшой клатч, колье и обувь на каблуке.

Женские шорты с завышенной линией талии

Такие шорты выглядят необыкновенно элегантно, особенно это касается классических моделей. Высокие модели можно сочетать со строгими рубашками, нежными блузками, блейзерами и водолазками. В качестве аксессуаров прекрасно подойдет тонкий ремень из лакированной кожи и сумка на коротком ремешке, которая заканчивается на линии талии. Чтобы подчеркнуть красоту ног, такие шорты нужно носить с туфлями на высоком каблуке.

Шорты подходят всем без исключения девушкам – главное, подобрать правильный фасон и уметь сочетать их с другой одеждой.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat