Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модные цвета мужских рубашек

Главная Блог Статьи Модные цвета мужских рубашек

Модные цвета мужских рубашекРубашка занимает далеко не последнее место в гардеробе современных мужчин. И это вполне понятно: ведь в зависимости от того, с какими брюками ее надеть, можно выглядеть совершенно по-разному: от делового стиля до свободного уличного.

О модных расцветках современных мужских рубашек

Белый и черный цвета мужских рубашек – цвета вне времени. Наряду с классическими белыми мужскими рубашками, которые, как оказалось, можно увидеть в этом сезоне во многих коллекциях модных дизайнеров, не отстают также рубашки черного цвета. Как белые, так и черные модели можно носить и просто с брюками или джинсами (в зависимости от фасона), так и с классическими костюмами. Особенно выигрышно белые мужские рубашки смотрятся в паре с брюками-сигаретами и узким стильным галстуком. Некоторые дизайнеры предлагают носить белую мужскую рубашку с кожаными узкими брюками и высокими ботинками.

Цветные рубашки – для хорошего настроения

Несомненно то, что белый и черный цвет придают нарядность и торжественность, а еще они хороши для самодисциплины. Но если вам хочется создать себе радостное настроение – смело надевайте цветную рубашку. В 2013 году очень модными будут такие цвета: бордовый, синий, красный, коричневый, бежевый, серый. Из пастельных оттенков – розовый и мятный, а из неоновых – фиолетовый, салатный, голубой и все оттенки желтого.

Известные модельеры предлагают также очень яркие цвета модных мужских рубашек: лимонный, бирюзовый, изумрудный, синий – сочетать со спокойным серым цветом брюк или костюма.

Изысканные нарядные рубашки, в состав материала которых входит шелк или эластан, предлагаются лососевых и антрацитовых оттенков.

Кроме того, для торжественных мероприятий модельеры разработали модели мужских рубашек серебристых и золотистых оттенков. Они могут быть как однотонные, так и с рисунком.

Игра на контрастах

Этнические мужские рубашкиВ этом сезоне очень модные мужские рубашки, построенные на контрастах. Это может быть сочетание тканей, различных по фактуре, а также – по цвету: коричневый с бежевым, белый с черным, красный с синим, зеленый с желтым. Такие расцветки характерны больше для летних моделей рубашек, которые отлично смотрятся с джинсами.

Принты и узоры – это круто

Модные принты отныне поселились не только на футболках, но и на модных молодежных рубашках. Этнические узоры, абстрактные и анималистические изображения, геометрические фигуры – все это можно увидеть на стильных мужских рубашках. А еще чрезвычайно популярны различные надписи, гравировки и художественная роспись.

Полоска и клетка – это уже классика

Мода весны-лета 2013 года предлагает мужчинам замечательные рубашки в клеточку и полоску – любых разновидностей. Клетка может быть какой угодно: широкой, мелкой, шотландской, яркой и бледной. Полоска – узкой и широкой, но при этом широкая не должна быть слишком яркой, чтобы ваша рубашка не напоминала униформу.

Мы рассказали вам о модных расцветках мужских рубашек нынешнего сезона, и теперь – дело за вами. Можете купить модную рубашку онлайн, а можете, если у вас много свободного времени, походить по магазинам.

Желаем вам купить себе модную рубашку - а то и несколько – и выглядеть в них не просто отлично, а сногсшибательно!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat