Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модные солнцезащитные очки 2013

Главная Блог Статьи Модные солнцезащитные очки 2013

Модные солцезащитные очкиВот и наступила долгожданная весна, пришло время подумать об обновлении своего гардероба. Показы, прошедшие в столицах мировой моды, продемонстрировали нам трендовые тенденции 2013 года, касающиеся не только одежды и обуви, но и аксессуаров. Лидирующее место среди них в последнее время занимают стильные солнцезащитные очки. Сегодня они стали поистине неотъемлемой частью образа каждого человека.

В этой статье мы поделимся с вами информацией, какие формы оправ, типы и цвета линз солнцезащитных очков будут модными в 2013 году.

Модные формы очков 2013

В этом году, так же, как и в прошлом, актуальны авиаторы и вайфареры, особенно модными будут модели круглой и прямоугольной формы. И если круглые очки должны быть небольшими, прямоугольные могут закрывать половину лица. Еще в новом сезоне в коллекциях аксессуаров некоторых известных дизайнеров появились очки-бабочки и «кошачий глаз». Последние помогут вам создать загадочный образ и привлечь усиленное внимание мужчин, особенно если они украшены камнями, металлической фурнитурой, стразами и разнообразными принтами.

Цвета оправ и линз

Собираясь купить солнцезащитные очки, обратите внимание на цветовую гамму линз и оправ. В 2013 году будут в тренде оправы спокойных, по сравнению с прошлым сезоном, тонов: коричневые, черные, серые, а самым популярным будет белый цвет.

Линзы могут быть разных оттенков, но первенство принадлежит коричневым и черным с более светлой нижней частью. Трендом 2013 считаются солнцезащитные очки с зеркальными линзами. Это предмет must have гардероба каждого человека, стремящегося соответствовать последним модным тенденциям. Они легко комбинируются с одеждой любого стиля, причем зеркальные линзы с контрастными оправами придают наряду особую эффектность.

Декор всему голова

Как выбрать солнцезащитные очки2013 год снимает табу на детали. Теперь оправы могут быть декорированы настолько разнообразно и ярко, что модные солнцезащитные очки станут изюминкой вашего образа. Появились оправы украшенные орнаметами, принтами, аппликациями, фигурками, но тогда очки должны быть единственным акцентом в вашем образе, иначе вы рискуете его «перегрузить».

Модным также будет сочетание несочетаемых, на первый взгляд, материалов: пластиковых оправ и дужек, обтянутых тканью, линз, декорированных стразами и дужек-резинок.

Казалось бы, чтобы быть модным в этом сезоне, достаточно включить воображение, наблюдательность и ни в чем себя не ограничивать, но не нужно забывать, что, прежде всего, солнцезащитные очки должны быть не модными, а подходить вам, украшать лицо, а не уродовать его.

Десять советов, как правильно подобрать солнцезащитные очки

  1. Если у вас мелкие черты лица, вам подойдут очки с тонкой оправой, избегайте массивных моделей.
  2. Обладательницам крупного носа нужно выбирать очки с массивной оправой со слегка вздернутыми краями и носить их, опустив до середины переносицы. Избегайте светлой тонкой оправы.
  3. Если у вас широкий лоб — покупайте солнцезащитные очки, нижняя часть которых без оправы, а обладательницам узкого лба стоит выбрать модель без верхней оправы.
  4. Женщинам с квадратным лицом подойдут небольшие очки с плавными линиями, они визуально удлинят лицо.
  5. Если лицо широкое и плоское, вам подойдут массивные очки, закрывающие виски.
  6. Обладательницам круглого лица стоит выбрать квадратные или овальные очки, заходящие за виски, с широкой оправой.
  7. Женщинам с классической овальной формой лица подойдут практически все модели, можете спокойно ориентироваться только на модные тенденции.
  8. Девушки с вытянутым лицом красиво выглядят в очках, которые закрывают большую его часть.
  9. Оправа должна быть несколько шире самой широкой части вашего лица. Верхняя ее часть должна быть на линии бровей или немного выше, но ни в коем случае не ниже.
  10. Обладательницам кожи красноватого оттенка лучше остановить выбор на моделях солнцезащитных очков холодных тонов, например серого и голубого. Белокожим женщинам подойдут оправы теплых цветов.

Выбирая спортивные солнцезащитные очки или просто стильные модели, актуальные в 2013 году, не забывайте, что покупать эти аксессуары лучше в брендовых магазинах. Качественные солнцезащитные очки лучше защитят вашу кожу от ультрафиолета, а глаза — от ожогов. В нашем интернет-магазине Sunduk вы также найдете стильные и качественные солнцезащитные очки от известных производителей. Приятного выбора!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat