Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модные рыбы

Главная Блог Статьи Модные рыбы

Брендовые наряды для женщинДлинная юбка до самого пола, шелковый или шифоновый шарфик и кружевное нижнее белье – таков собирательный образ самого мечтательного и слегка мистичного знака зодиака.

Интернет магазин брендовой одежды SUNDUK.com предлагает окунуться в загадочное, но очень богатое внутреннее пространство Рыб.

Одежда «водного» мира

Женщины-рыбы абсолютно уверены, что выражение лица доминирует над одеждой. Вероятно по этой причине они не гоняются за популярными трендами, оставаясь в тени до последнего. Их не назовешь модницами, однако чувство вкуса у представительниц этого зодиакального знака развито вполне.

Безвкусица и вульгарность им совсем не свойственны, а свою природную красоту и сексуальность Рыбки чаще всего реализовывают в нарядах утонченного изящно-женственного либо нежного наивно-романтичного стиля. Если открыть  шкаф с «рыбными» вещами, можно увидеть крайности: от облегающих платьев с макси-юбками до воздушных туник с oversize-свитерами.

При этом классическое, консервативное и в целом официальное убранство противоречит их чувствительной натуре. Поэтому большинство Рыб не носят строгие костюмы или деловые комплекты, состоящие из блузки и юбки-карандаш.

аксессуары для женщинСтихия Рыб – вода. Неудивительно, что девушки этого знака отдают предпочтение мягким, струящимся и переливающимся тканям вроде шелка, атласа, шифона, велюра и т.п. В качестве исключения рассматриваются только качественные джинсы, способные обеспечить такие необходимые им комфорт и свободу движения.

Особую любовь эти витающие в облаках особы питают к изысканному нижнему белью, которое в избытке «водится» в их гардеробе. Но не меньшую предрасположенность они выказывают к одежде для сна. Редкая женщина-рыба откажет себе в удовольствии каждый день менять халатик. Она обязательно уляжется в постель либо в удобной пижаме, либо в просторной ночной рубашке.

Цветовая гамма и аксессуары

Находясь под влиянием воды, Рыбы выбирают наряды неярких, размытых оттенков синего, зеленого, фиолетового и голубого. Но вместе с тем они прекрасно выглядят в одежде нежно-розового цвета. В качестве украшений последнему зодиакальному знаку подходят изделия из жемчуга и перламутра, кораллы, а также серебро. Своими камнями они считают аметист, аквамарин и александрит, а талисманом – морскую раковину.

Онлайн магазин одежды SUNDUK.com гарантирует: любая девушка-Рыба найдет в нашем модном «аквариуме» все, что нужно для свободного плавания!

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat