Только оригинальная, брендовая одежда!

Самое популярное

Nike – как отличить подделку от оригинала Новые туфельки к весне Технология omni-heat от Columbia: мифы и реальность ТОП-10 вещей базового гардероба женщины С чем сочетать летние сапоги? Желтая юбка – яркий предмет гардероба Платья на выпускной бал – модные тенденции 2014

Последние записи

Цвета лета 2015 Звездный именинник: Кэри Маллиган Женские рубашки в мужском стиле: быть или не быть? Ликвидация брендовых запасов: скидки до -90%! Plus-size от FOREVER 21: ты всегда будешь в тренде! Почему мы выбираем бренд Forever 21? Неделя скидок: до -60% на FOREVER 21! Модные Близнецы Выпускной вечер: на чем сэкономить Чем Michael Kors отличается от других брендов?

Модные мужские сумки 2013

Главная Блог Статьи Модные мужские сумки 2013

Модная мужская сумка 2013Сегодня мужская мода не считается пустой блажью и не копирует моду женскую с незначительными изменениями. В наше время она рассматривается как отдельный тренд. Большинство женщин считает, что современные мужчины, независимо от своего возраста, вида деятельности, стиля одежды, обязательно должны следить за собой, ведь по их внешнему виду можно судить об аккуратности, статусе, даже характере. Поэтому важно не только правильно выбрать костюм, верхнюю одежду, обувь, но и гармонично дополнить их стильными аксессуарами.

Одним из наиболее популярных аксессуаров для мужчин стали модные сумки. Если вы считаете, что у вас нет в ней необходимости – продолжайте рассовывать свои вещи по многочисленным карманам. Если же для вас важен полный порядок даже в мелочах, выберите себе сумку, исходя из вида своей деятельности и собственного стиля.

Разновидности мужских сумок

Всего существует семь основных разновидностей мужских сумок. Какому бы стилю вы ни отдавали предпочтение, среди них вы легко выберете нужную вам модель. Рассмотрим подробнее, какие бывают модные мужские сумки 2013.

  • Мужские портфели – бессмертная классика. Первые портфели появились в Испании еще в Средние века и имели вид плоского прямоугольного ящичка из кожи. Мужчины оценили удобство этого аксессуара, и популярность портфеля распространилась по всей Европе. В Россию он попал благодаря Петру І и стал незаменимым атрибутом сначала знати, а потом и помещиков, военных, чиновников, интеллигенции. Со временем форма мужского портфеля менялась, но предназначение осталось неизменным – его используют бизнесмены, ученые, интеллигенты, врачи.
  • Мужская сумка Tote – в переводе означает «большая сумка». Когда-то это был просто вместительный холщовый мешок, который использовали для походов на рынок за продуктами. Современная же сумка Tote обычно шьется из натуральной кожи темных оттенков. Минимальная отделка, простые надежные ручки придают ей строгий и стильный вид, поэтому модель подходит для работы. Одинаково хорошо сочетается и с одеждой в деловом стиле, и в свободном.Модный мужской аксессуар
  • Почтальонская сумка (Messenger) – переводится как «посыльный». Отличительная черта этой модной мужской сумки – длинный ремень через плечо – сделала ее очень популярной среди молодежи. «Мессенджеры», как правило, вместительны и объемны, они позволяют носить довольно тяжелые вещи, оставляя при этом свободными руки. Но выбирайте модель с широким ремнем, чтобы уменьшить нагрузку на плечи и руку. Вы можете купить такую стильную сумку в нашем интернет-магазине модных аксессуаров или специализированном сумочном магазине и носить ее с одеждой в свободном стиле.
  • Сумка-планшет – напоминает почтальонскую, но имеет вертикальный формат и значительно меньше по размерам. Ее также носят на ремне через плечо. Планшет идеально сочетается с одеждой свободного стиля, также может подойти к деловому костюму.
  • Сумка-чехол – маленькая мужская сумочка, в которой помещаются только документы, кошелек, ключница и другие мелочи, носят ее, как правило, на плече. Такая модель хорошо подойдет к одежде в свободном стиле, стиле casual, а также к одежде для отдыха.
  • Барсетка – тоже небольшая сумка, но носят ее в руке. Пик популярности барсеток прошел, но многие мужчины не желают отказываться от удобных маленьких кожаных сумок без ручки, и носят их, зажав между рукой и телом. Дизайнеры говорят, что этот аксессуар может освежить и повседневную одежду, и классический костюм.
  • Дорожная сумка – незаменимый помощник мужчины, который часто бывает в командировках или просто любит путешествовать. Стильные и функциональные кожаные сумки все чаще используют для поездок. Возможно, со временем они полностью заменят большие и неудобные чемоданы.

Где же купить мужскую сумку

Как уже говорилось выше, качественную и модную мужскую сумку вы можете купить в разнообразных специализированых сумочных магазинах. А в нашем интернет-магазине вас ждут брендовые сумки от разных дизайнеров, к которым вы не сможете остаться равнодушным.

Понравилась статья? Поставьте лайк:

Написать комментарий



captcha
up
live_chat